Юл
Юлия

Мужчины, что, кроме внешности, вас привлекает в женщинах?

Ответы
Ольга Мананникова

А полюбят тебя обязательно за другое,
за то, что чужому и невдомек
самое, что есть у тебя простое,
будет для кого-то и шарм и шёлк.
родинка, ямочка, или дурной акцент,
станет кому-то чудом, почти пророчеством.
то, что ты и не видел так много лет,
кого-то спасает от серого одиночества.
и полюбят тебя обязательно не за то,
не за то, над чем ты всегда стараешься,
но как ты ходишь, как снимаешь с себя пальто,
может как ты плачешь, но скорее как улыбаешься.
как грызешь колпачек от ручки, ловишь такси,
или волос отводишь ладонями от лица,
как ты ноешь с утра, как не знаешь куда идти,
и как в фильмах болеешь за подлеца.
может вдруг ты зевнешь,
на важной какой-то встрече,
и сконфуженно сморщишь лоб,
и тебя полюбят,
именно в этот вечер,
не за что-то.
а вовсе — наоборот😉

Юл
Юлия

Прекрасно!!!

Da
Damir

Ооооо, когда по утру ещё мая гладит ладошкой по голове, а какой кулинарный талант: люля-кибаб, манты, плов, бищьбармак; о да (я мазахист) и когда можно поспорить и ей есть что ответить (сердце таит по тмхохоньку), а какие исключительные голоса, бывает сесть и поговорить и как птичку щибечащую НЕВОЗМОЖНО наслушаться; походка (всё считайте меня коммунистом) шаг, ещё шаг как ногу ставит. А взгляд глаз ууууууоооооо о да около да уууммм аааа кайф

Юл
Юлия

👌😁😁😁👍замечательно, рада за Вас)

Da
Damir

Всегда пожалуйста, как и я за вас рад😊

Юл
Юлия

Я оглянулся посмотреть не оглянулась - ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я))

Da
Damir

Отличная песня, и да в тему, спасибо))

Александр Шульга

Как-то всё само мне пришло и особо не искал. Правда далеко было, но срослось и при чем всё в одном флаконе. Несказанно повезло. Многие актрисы бы позавидовали. Ей бы в ученые, а она за меня. Её бы в повара, а она на мою кухню. Люблю умных и рассудительных людей, умеющих слушать и корректно излагать свою мысль. Ну и конечно внимательно прислушиваюсь к интуиции жены и учитываю в принятии решений. Не жена, а клад. Так и живем более 50 лет. 👍😉

Юл
Юлия

Молодцы, очень рада за вас!!!

Александр Шульга

И Вам прекрасного добра. 🌻👈😇

Юл
Юлия

Спасибо большое)))

Violet Sky

Правильное отношение. А то ищут тут всякие мужика для "серьезных отношений". Как сама серьезность прямо спрашиваешь - женою будешь? Детей родишь? На что получаешь ответ - их ни семья ни дети не интересовали всю жизнь в течении пятидясяти лет. И не будут интересовать никогда.

Юл
Юлия

Ну да, на берегу надо договариваться)))

Николай Дубинин

...каждому свое. Для меня: - та истинная спутница мужчину, которая глубоко осознает цель жизни своего близкого человека, глубоко осознает его возможности судьбы. А это значит, у нее будут реалистичные ожидания на всей протяженности отношений.

Юл
Юлия

Замечательно

Николай Дубинин

...вообще то, это должна помнить каждая женщина на всем протяжении жизни. В этом случае, не было бы ужасных отношений. Каждая из женщин могла бы раскрыться в полной мере своей гениальности.

Юл
Юлия

Ну память девичья у нас, а мужчина своими поступками должен напоминать женщине о цели ее существования. Баловать и радовать. И будет всем счастье)

Николай Дубинин

...дело не в памяти. Дело в не реалистичности ожиданий.
«Наши страдания вызваны нашим сопротивлением тому, что есть»

Belich Roman

если лично Вы думаете, что мужчин в женщинах в первую очередь привлекают сиськи, то Вы глубоко заблуждаетесь! Сначала на привлекает взгляд, манеры, движения, стройность ног, фигура, разум.... И только потом на первое место выходят сиськи...;-))

Юл
Юлия

Я лично, так не думаю. Так в 90% случаев отвечают ваши гендерные собратья

Belich Roman

я Вам рассказал анекдот... ;-))

Юл
Юлия

Очень смешно 👍

Belich Roman

;-))

Александр Жданов

надо подумать! Что же в вас такого, что нас, мужиков, так тянет к вам? Внешность? Может быть. Но не совсем.Ваше содержание и сладкое место? Может быть. Но думаю, все понемногу, а главное, что вы есть.

Александр Жданов

увы, встречаются, к сожалению.

Юл
Юлия

Желаю, чтобы Вас окружали только самые лучшие женщины!

Александр Жданов

не надо - лучшие женщины, достаточно ОДНОЙ!

Юл
Юлия

О, извините, самая лучшая

Александр Жданов

просто та, которая будет меня понимать, а я ее

Вадим Сперанский

Адекватное восприятие мира вокруг, общая система ценностей. Ну я по крайней мере обычно даже не думаю о женщине как о женщине пока не потрындим по нормальному

Юл
Юлия

Похвально

Ё✨
Ёжик ✨

вы не поверите, но, на самом деле, ничего не привлекает
можно сослаться на "электрохимические реакции в мозге" (отчасти это так), но дело вовсе не в мозге...

Юл
Юлия

Поверю

Ё✨
Ёжик ✨

вот и чудненько

Са
Самсон

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе... Она в блеске глаз.... Ведь глаза это ворота в сердце Любви! Любите! Парите! Будьте Счастливы!💞💃👏

Юл
Юлия

Неужели, я сплю??? Спасибо большое за ответ!!!

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!👍💃👏

Юл
Юлия

Спасибо большое, Вы его сделали! И Вам тоже хорошего настроения)

Са
Самсон

Все Будет Хорошо! 👍💃👏

Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи! это мои слова и долгие годы я их везде выкладываю, однажды все люди осознают это.

Юл
Юлия

Спасибо, все понятно)

Fuad

пожалуйста.

Бр
Бражник

А знаешь у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому, можно свести её с ума... Душа называется....

Юл
Юлия

Прекрасно

(((Сергей))) *

Это ж талант женщин привлекать)))) вот прям представляю, сидит женщина, и думает, пойти по привлекать кого-нибудь)))

Юл
Юлия

😁👍👍👍

Тигр Тигрович (Добрый)

Характер, интеллект, чувство юмора.
Остальное я бы не хотел расписывать, потому что это уже внешние параметры.

Юл
Юлия

Здорово, спасибо за ответ

Игорь Пономарёв

А что ты подразумеваешь под внешностью??? Лицо, грудь, попу, ноги???? Мне женские руки нравятся и её ласка...😌🤗

Юл
Юлия

Ну хорошо, руки пусть остаются! Красиво!

Игорь Пономарёв

Не просто красиво, а очень приятно...😌

Юл
Юлия

Ну как Вам угодно

Игорь Пономарёв

Очень...🤗

Ринат

В женщинах привлекает женственность,это основное,а все что дублируется от мужиков женщинами,отталкивает

Юл
Юлия

Замечательно сказали)

Ринат

☺️🌹🍫так чувствую девушек

Юл
Юлия

О, спасибо большое

Ринат

☺️

Юл
Юлия

☕

sh
shlooz111

Умение привлекать к себе, независимо от внешности. Скорее то, как женщина использует имеющуюся внешность.

Юл
Юлия

Вы правы, это так именно и работает)

sh
shlooz111

Вот. Именно это искусство и привлекает.

Юл
Юлия

Замечательно, что Вы это понимаете)

Ах
Ахмед

Девочка ночь там ничеготкроме внешности, а спутница жизни какая душа о чем думает чем дышит поведение

Юл
Юлия

Понятно

С Новым Годом

Хорошее отношение, когда женщина показывает любовь. Внешность не принципиальна! Ну лиж бы не уродина

Юл
Юлия

Понятно)

Виктор Шаламов

Ишо привлекает мир унутренний. А не тилько унешний. (Так говорил дедушка Щукарь из "Поднятой целины")

Юл
Юлия

Замечательно)