Ольга Пашкина

"Гусиные лапки", "Раковые шейки"...какие вам еще запчасти нравятся?))

Ответы
Олег Брантов

Окорочка, крылышки, рульки, колясочки копченой, ребрышки, брюсельская, брокколи, белокачаннапя, морковь, свекла, лук, ....

Ольга Соцкова

мне нравятся ещё и целые..например, рачки, петушки.. классно есть красных шапочек или мишек на севере..))

Елена Морченко

Свинные ушки, лягушачьи лапки, и т.д по домашним животным(не могу сказать, что нравится,но на слуху)

Сергей Михайлов

Натуральные сиськи, неапельсиновая кожа, некривые колготки на девушках)

Костя Букин

Запчасти не задумывался а конфетки прикольные мне с детства нравяться

И(
Игорь (Волжский)

меня мама в детстве куриными потрошками кормила. очень нравились.

Марина *

Мне не запчасти мне целиком:Коровка ласточка белочка буревестник

Бо-Рест

запчастей "большевистских "времен сейчас не найти...,к сожалению..!

Master Roma Mamedov

Эти конфеты...но и есть Горбачевский яд "Тормоза перестройки"

Галина Белякова

Больше похоже на конфеты...но я люблю крылышки куриные!!! 🙂

Йо
Йож

Птичье молоко, морские камушки, крабовые "палочки".....)))))))

Марина Усачева

В кафе на Невском пр. видела десерт Сердце хорвата!

Лариса Бородина

мне нравится уже целая машина,например "коровка"

Гулевская Рашида

сиськи, письки, хвост - это ливерная колбаса

Жадыра Осербаева

Плиточный шоколад "Казахстан" очень вкусно!

Тамара Баринкова

Куриные пупочки тушеные в соусе "ля-фам"

Александр Давыдов

Желательно какие-нибудь сладенькие!

Евгений Галушко

Каракум! А не лапки,шейки,головки...

Александра

)))) "бархатные ручки" правда не еда))

Женя Полетаева

Сидела 5 минут думала, не вспомнила