Nataliya Bannikova

Для чего существуют бабки в каждом дворе, которые все знают, всех без разбору осуждают за все, и знают вопросы на все ответы.....?

Ответы
Олег В

Поверте мне, пройдет время и вы за ними заскучаете, но их не вернёш. Я скучаю, они только в моей памяти остались.:))))

Валентина

...Наталья ...все мы бабки...и все знаем и болтаем и осуждаем...и на все вопросы отвечаем...)

Ахмат Хубий

...чтобы все знать, осуждать всех, отвечать на все вопросы 😄

Клара Захаровна

случись что, у кого спросить ???? вот то-то же !!!)))

Nataliya Bannikova

аааа, точно.....!!!

Джемма Фурманова

у нас бабушки вежливые, а вот тётки... и сплетни

Nataliya Bannikova

повезло

Джемма Фурманова

бабушек всё меньше и меньше, а вот смена подходит... мама не горюй

Nataliya Bannikova

вот и поймете всю прелесть дворовой жизни

Джемма Фурманова

да уже чувствуем ))) старшая по дому (пьяная)... это вы там что-то красите... вонь на весь подъезд.... я говорю не мы - у меня дочь астматик, сами мучаемся, она тогда кто?...(типа больше некому), выходим с лифта.... аромат.... соседка с низу красит свои статуи ))))))))))

Татьяна Соколова

Наташа, ты сама ответила на свой вопрос!!!

Nataliya Bannikova

ага, даже не заметила

Роман Казьмин

Для того чтобы мы боялись состариться!!!

Алексей Удальцов

социализм это учет и контроль

Виталий Коротков

У нас уже все бабки ушли из жизни(

Ольга М

Когда станете бабкой - узнаете

Nataliya Bannikova

ни дай Бог!

Ольга М

А куда ж вы денетесь Законы природы еще никто не отменял. А осуждают они от одиночества и оттого, что наступил дефицит впечатлений от жизни. Им можно только посочувствовать и подкинуть тему для разговора. какую-нибудь пикантную

Nataliya Bannikova

т.е. разбавить их одиночество

Ольга М

Нет - их скуку. Нехай перемывают косточки.

Nataliya Bannikova

а вот мне неприятно под прицелом 10 бабок проити по двору

Ольга М

Эт-да. У нас в подъезде лавочку как-то умело сдвинули. И они теперь сбоку. Хоть сквозь строй не ходим

Зинаида Войтович

а это "международные эксперты"

Елена Акопян

Это мировая совесть 😎

Nataliya Bannikova

ну да....!

Дмитрий Гилманов

без них мир погибнет)

Nataliya Bannikova

:Dзагнется от скуки

Эльвира Баянова

а без них никуда

Nataliya Bannikova

эт точно, ни куда от них не деться

Dmitrii Davidoff

Экспрес архив

Nataliya Bannikova

:DТОчНО!!!

Артём

для веселья

Nataliya Bannikova

кому как бывает...., наверно вам кости не перемывали

Артём

перемывали и ещё как. такие вещи о себе интересные узнавал, сам бы ни за что не придумал такого. это ли не веселье?

Nataliya Bannikova

мне, например, не веселье...., а вот про кого то узнать...., очень интересно

Артём

а чем этот "кто-то" хуже Вас? про себя, значит, не норм, а других - интересно

Nataliya Bannikova

ага..., ну вот такая я..., поколение бабок менять то надо

Артём

ахах) ну вот и ответ на Ваш вопрос)