Ди
Дикая

Страсть - проявление эмоций, характеризующихся волевой направленностью... вот как расшифровывается в психологии 🤭

Ответы
*В Моих Руках*

Страсть , если мы говорим между людьми, подразумевает под собой непреодолимое влечение одного пола к другому и оно столь же естественное, как и голод.....это доминирующее над другими чувство человека, характеризующееся сильным влечением к объекту страсти. Но этими объектами может быть не только человек, но и предметы, идеи и желания...

Ди
Дикая

Ну ну...

Ди
Дикая

Это уже психология отношений

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и теперь....поняв механизм работы мозга мужиков ,Нина решила строить планы на контр атаки ,а именно учится говорить искусно слово "НЕДАМ!"

Ди
Дикая

🤣👍

Владимир Дружин

Где ты была с этими изречениями раньше?! У меня бы дитенков было бы менее...)🍁🍷🍦

Го
Гоша

Это по казахски.... по русски это звучит; под действием непреодолимой силы!!!; 🤭🤗😂🤪🤪🤪🤪

вс
виктор соловьев

Волевая направленность это функция разума..страсть область чувств..другой уровень.

Ди
Дикая

Ну это не моё определение... так что ...

вс
виктор соловьев

Значит пока вы не знаете что такое человек...Время подкорректирует. Всего доброго.

Чеширский Кот

Более глупого описания я представить не мог тем более от психологов

Ди
Дикая

Ну как бы это из российского учебника

Чеширский Кот

Вооше жесть.
Поэтому в России так в ковычках психология развита

Игорь Пономарёв

Страсть это ХОТЕНИЕ и без всякой волевой направленности...🤷‍♂️🤗

Толян. V

погорячился автор..видимо черпанул это у британских ученых.🤣

Ди
Дикая

Не знаю... в мед вузе преподают

Толян. V

так никто не редактирует ...галиматья везде..

Яду Хари

А не волевой направленностью это уже не расшифровывается?

Ди
Дикая

Тоже расшифровывается

Яду Хари

Ну Слава Богу

Вера Гудкова

А я считала, что страсть подсознательно проявляется.

Андрей Григорьев

Это да, там расшифруют - хоть стой, хоть падай...

Bokrov Z

Делать что кажется не понимая далее события..

Ди
Дикая

Хм

Zаиц Харофый

Страсть, это грех. Вот как в Православии

Юрий Ерофеев

То есть секс, волевая направленность?

Ди
Дикая

Секс это секс

Юрий Ерофеев

Так без воли он не возможен.

Станислав

Страсть скорее чувство,чем эмоция.

Айдар Тучин

главное чтоб было с кем встречать

Ди
Дикая

Спасибо

Айдар Тучин

ну вот я отношусь к тем же дуракам что не смог!

Ди
Дикая

Просто это было не ваше

Айдар Тучин

кто знает? может!

Айдар Тучин

может просто надо попробывать

Призрак

чуваки знают о чём говорят!)

Игорь L

А как же французские поэты

Ди
Дикая

Ой

Игорь L

Йоу, я сам не очень знаю

Дв
Дворянин

А пожизни без умных книжек

Ан
Андрей

направленностью куда?

Ан
Андрей

лекции это да.по начерталке был как канделаки.ему по барабану записал кто нет.

Ди
Дикая

🤣вот и у меня так я не успела

Ан
Андрей

ушлый был дядя.знает что все равно спишут.он работы не смотрел.иди сюда садись и пошел дополнительными долбить.мы тоже не полные дурни.кто посильнее их вперед.какие дополнительные?эти эти эти.ясно.так и пролазили.а девушкам сразу говорю никакого стриптиза.на ногах не писать а то все ко мне в штанах будете ходить.

Ди
Дикая

🤭как у вас всё...

Ан
Андрей

в школе в писали.юбку чуть длинее мини что б не палиться.показываешь рукой давай.она потихонько раздвигает делаем вид что думаем.ну где пролазило а где и нет.учителя тоже не дураки знают все это.просто иногда типа не видят.