Тома Сс

В январе по всей планете будет проведено голосование Ты «за «или «против «ядерного оружия» в поддержку всеобщего разоружения .Вы примите участие в главном для нас всех опросе ? И каким будет ваш голос «За» ,«против» или «мне все равно»?🤷🏽‍♀️

Ответы
Борис Бабкин

Я лично против ядерного (и термоядерного) оружия, но не против атомной энергетики. Есть только один момент. Все эти "экзерсисы" с разоружением мы уже проходили. И что? Разоружились? Пока у власти на Земле эта теневая когорта власти, всё останется по-прежнему. Даже, если подавляющее большинство земля выскажутся "за".

Тома Сс

Дело в том ..что люди стали давать оценку другому Человеку не доведя даже разговор до конца .. момент осуждения начинается задолго до того как Человек дабе успел где то оступится ..и если ты разговариваешь в прямом смысле то это кажется дикостью,так как любой диалог принимается под призмой своей собственной итеопритации .. все интерпретируется ..слова ..книги ..поступки ..так невозможно существовать на планете

Борис Бабкин

Так и будет до тех пор, пока не установится единая система ценностей и пороков. Единая для всего человечества, не взирая на любые различия между людьми - религиозные, физиологические, расовые...

Тома Сс

😉☝🏽на 100%

Борис Бабкин

С наступающим Вас!

Тома Сс

Спасибо и взаимно ! 😊🍀✌🏽

Алексей Лимов

Вообще тут двоякое ситуация, да с одной стороны нам России хорошо на нас не нападут с другой плохо, ведь начнутся обычные войны, мой ответ я нейтрал простите

Тома Сс

Ок😊

Николай Богомазов

Против но это ни чего не решает. Янки, и некоторые другие не пойдут на разоружение и тогда нам надо тоже оставить.

Тома Сс

Это касается всех стран

Николай Богомазов

А янки хрен забили на остальных

Тома Сс

😊😂😂не думаю что забить будет так легко

Николай Богомазов

Устроят очедную войнушку где нибудь.

Тома Сс

Где нибудь не получится!!! У нас одна общая планета

Николай Богомазов

Это так, но некоторые живут за счёт войн.

Тома Сс

Это их проблемы .. нравится воевать пусть воюют палками

Евгений +++

Против ядерного оружия. Безумцы создали средства, способные в угоду местным политикам уничтожить планету.

Спартак Деменев

Это не решает использование ядерного арсенала. Это вопрос времени. Неизбежность.

Тома Сс

😊»за» или «против»

Спартак Деменев

Не вижу смысла

Спартак Деменев

Голоса ничего не решают

Александр Емельянов - Женат

мы...СССР. в своё время уже проходили такое... ОСВ-1....ОСВ-2.... и что..??? в заднице...

Михаил Шмарин

Перед голосованием принеси ядерное оружие и будешь на равных голосовать.

Ильгар Гасанов

Против конечно, совсем не хочется насыпаться в открытый космос.

World See

если у России отнять яд.ор. то ей кранты в случае войны

Тома Сс

За или против?😊

World See

я ЗА!

World See

🙋‍♂️

Aleks Sh

За! .. постараюсь принять участие но... это бесполезно..

Владимир

А, что это изменит? Не знаете куда деньги потратить?!

Василий Чабанюк08

Как не проголосуй результат сделают какой надо.

Th
Theodore

А каковы последствия голосования? Никакие.

Тома Сс

😊очень серьезные

Th
Theodore

Смешно

Тома Сс

🤷🏽‍♀️Это ваш выбор

Th
Theodore

Можно подумать что-то от этого изменится.

Vladimir Ch

Я лично против ядреных бомб, но для всех.

Тома Сс

Именно☝🏽😊🙋🏽‍♀️

Vladimir Ch

🙂

Владимир Коваль

Где будет проводится это голосование?

Владимир Коваль

Вы наивно пологаете что ваш голос имеет вес?

Тома Сс

😊🤷🏽‍♀️такая я наивная 😂😂что ж

Владимир Коваль

Детство человечество?

Друг Михаила

Вы хотите узнать сейчас мое мнение?

Друг Михаила

Что никогда? Вы спросили -я ответил. Аргументы привел. Все эти общественные акции- чистая беллетристика

Тома Сс

😂😂😂это вообще мнение и оно имеет место быть ! 😊вы за ядерное оружие ! За уничтожение планеты ..что ещё добавить 🤷🏽‍♀️😊

Друг Михаила

Я против уничтожения планеты, и я против ядерного оружия. Но проголосую против разоружения.

Walter

Это глюпая идея. Она ничто не даст!

Тома Сс

😊вы проверьте

Walter

Нет! Не вижу никакой смысл,в этот шоу.

Тома Сс

Это ваш выбор 🤷🏽‍♀️😊

Се
Сергей

откуда такая осведомленность?

Тома Сс

😊☝🏽вопрос -ответ

Се
Сергей

не приму ...

Саша Иванов

против. Опять кого то надурят.

Носок В Варенье.

никто не будет слушать вас

Тома Сс

😂😂вы о чем ?

Носок В Варенье.

о чем и вы

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂ясно ..сам сказал сам С собой поспорил 😂😂😂😂🍭🍭🍭вот лучше вам леденец

Носок В Варенье.

лучше поцелуй меня понту то от леденца

Тома Сс

😂😂😂😂😂чччч 🍭🍭🍭🍭🍭

Носок В Варенье.

сразу энергии прибавилось.