$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Как много я не знаю... как много не прочел.. как много в жизни падал я ..как много не учел...прожить бы жизнь мне заново вернуть бы время вспять..... ошибки б обошел... другой бы путь... призвание...другое бы нашел...

Ответы
Елена Черенкова-Чесн.

Как жаль, что не бегут обратно реки, Как жаль, что не вернуть обратно час, Я этот свет увидел в прошлом веке, Он не таким был тусклым как сейчас, Ах, как девчонки искренне любили, Такой любви уже в помине нет, Сегодня любят за автомобили, На золоте свихнулся этот свет. Как жаль, что не бегут обратно реки, Еще недавно я тут жил в раю, А очутившись в двадцать первом веке Смотрю, и ничего не узнаю, Тут совесть, как на рынке продается, Продвинутый как говорится век, А мне продать свою, не удается, Ведь я прошловековый человек. Как жаль, что не бегут обратно реки, Не делают моложе нас года, Я задыхаюсь в двадцать первом веке, Мне хочется обратно навсегда, Дружить по сердцу, а не по портфелю, Хочу домой, в родной двадцатый век, Я в двадцать первом никому не верю, Я тут ПРОШЛОВЕКОВЫЙ ЧЕЛОВЕК. - Олег Гаврилюк

Владимир Павлов

Нельзя свою жизнь считать не правильной или правильной. Ты родился при определённых обстоятельствах, которые даны только тебе и ни брату ни сестре, а именно тебе. Другого просто быть не могло.

Mary Icy Spice

Слова все эти ни о чём, о прошлом сожалеть нет смысла... Извлёк урок, или вперёд, не совершая той ошибки... Читай, что не прочёл, пути меняй, меняйся , ... всё у тебя в руках,... иди, не сомневайся!...✨

Вета Россия

Ах, если б можно было
На мгновенье, на минуту
Судьбы клубок мне
Отмотать назад,
Как много в жизни
Сделано ошибок,
Как мало от меня
Ты получил наград….

Ва
Валентина

Тут так: можно вернуться на минутку, чтобы все исправить...нет проходите.. Так мы можем за них молиться .

Галина Семенова

Хочешь уйти - уйди. Хочешь забыть - забудь. Знай что в конце пути ничего уже не вернуть.....

Знакомая Незнакомка

Жизнь невозможно повернуть назад,и время ни на миг не остановишь..(А.Боруховна)

Знакомая Незнакомка

схуднул?ну и славно!🤗

Знакомая Незнакомка

Ну да...Есть водка "Царская"..Для тебя спецом изготовили..😇

Знакомая Незнакомка

Батющка, а ить, Ваши строки как-та мине тож наравяцца...)Шо такое?Часто думаю о прошлом...А ведь говорят-Не смотри назад, а то споткнёшься...)

Галина Лужковская

не хочу, не факт что будет меньше боли и страха и результат получше⛔

Aljona Nareiko

😊 были бы другие ошибки,, и необязательно другое - лучшее... 🤷‍♀️

Анна

ошибки нужны в жизни, благодаря им мы становимся мудрее и крепчаем

Анна Матвеева

Все так думают, если бы время вспять, но...все повторяется опять...

Адажио

Я его слепила из того что было,а потом что было то и полюбила!😀

Нина Ермак

Как же без падений и ошибок собираешься прожить другую жизнь

Валерий Шилов

Да ну... Неправильно мыслишь. Распространённое заблуждение.

Это Я

Как эти слава точно говорят о жизни почти любого человека..

Валерий Чикало

....Да, есть такая любимая забава : вот если бы да ка бы....

Valentin Garmanov

прожить бы жизнь-так хочется повторить все ошибки?

Sergazy Malashee

а я не хочу заново. Не будет лучше. Мне эта нравится

Михаил Цветаев

И в конце жизни всё равно прийти к таким выводам!

Юляша

На другом пути были бы новые ошибки и падения 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вотт этт я понимаю... всясторонняя развитая девушко)))

Юляша

А то))))

Юляша

Включи фантазию))))) это не для всеобщего внимания