Сл
Сладкая

Любим мы всем сердцем один раз...потом неистово ищем повторения и копии....но всё тщетно?

Ответы
В Лад

не то ищем - репродукцию а через нее поток уж не идет

Рафаэль Шакуров

хм. зачем мне книга которую я уже прочитал .

Олег Демидов

.......Попадается всё не то, и не вовремя)))))

Вера Паршукова

Не правда,убедилась на своем опыте.

Сл
Сладкая

Встретили полную противоположность своей любви и еще раз влюбились?

Вера Паршукова

Ну не полная противоположность,но очень разные люди,меняем отношение к себе и люди нам становятся нужны другие.

Дмитрий Губин

И по этому от вас мужья валят?

Сл
Сладкая

Госпадя....мужчины! Вы прежде чем написать думайте хоть немного...кому пишите, что пишите и что может быть за это...

Виктор Шумилов

А вдруг

Сл
Сладкая

Этого мы не знаем)

Виктор Шумилов

Мы знаем что мы н чего ни знаем