Мария Щукина

Телефон парня случайно позвонил мне и я услышала окружающие его звуки: разговор про шашлыки, что ветер сильный, имя Маша (как будто звали) и фразу "Вика в магазине щас". Парень в это время должен был быть на работе (работа не офисная, перевозка оборудования). Говорит что остановились перекусить, купили угли на стоянке и решили сделать себе такой обед. А женские имена были просто в контексте разговора. Стоит ли ему верить?

–2
Ответы
Костя Кузнецов

Я думаю свистит, не логично, в пути не готовый взять, а мутить мангал, угли и т.п. это часа три минимум простоять, если не дальнобойщики, вобще смысла нет, да и дальнобойщики, тоже не разу не видел, что бы прям пикник устраивали

Katerina K

Нет! Врет я уверена ! С моим мужем тоже такое было . Точно также тел его в кармане набрал меня. Конечно он вам правды не скажет .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вполне может быть.. Тем более что если это кофе.. Ини там постоянные гости.. Поэтому персонал обычное общение

Igolk@

Верить можно только себе

Александр Захаров

Время покажет. Не спеши.

Сергей

А вы вообще ему верите?!

Златка Золотая

Вы верьте. Но не стоит)

Людмила Канивец

Маша, ну вы наивная...

Ур.

Тебе виднее

Александр Грызлов

Вам решать

Евгений

Спалился.

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО.

Юрий

конечно

Alla Lala

🤦‍♀️

Смена Мерности

Нет)