Бизсовисный Катяра

В международном аэропорту выходят из туалета американец и русский .1-вый руки моет 2-ой просто перед зеркалом галстук поправляет .американец -русскому а вы что после туалета руки не моете? а тот ему- а вы что в туалете на руки ссыте???)

Ответы
Се
Серега

И какой ответ вы хотите услышать? Я на руки не ссу, но все равно мою, особенно когда посру

Бизсовисный Катяра

дык вы на руки срете??????????????

Се
Серега

Я ж писал, и не ссу, и не сру. Но туалетная бумажка иногда рвется

Бизсовисный Катяра

да эт просто анекдот.... не хотел обидеть или подначить)))))))

Се
Серега

А здесь вообще-то вопросы задают

Бизсовисный Катяра

да и прикалываются частенько)

Ольга Вытоптова

было бы смешно, если бы не было так грустно...