Гера Кульгаев

такая ситуация: я взяла на день тетрадь у подруги в колледже и обещала на след день принести. но не

смогла, тк заболела, но через день все же заехала в колледж отдать, хотя болела сильно. но она теперь со мной даже не общается!.. игнорирует.. как это понимать, может зря я ее за подругу вообще считала?..

Жанна Гончарова

на фиг таких друзей, ибо

"сдохни, но тетрадь привези! "

Татьяна Золотилова

Да... именно зря. Если человек не понял, что ты не принесла тетрадь по уважительной причине, то что с нее взять) радуйся. что Бог отвел от тебя такую подругу сейчас. а не через 10 лет дружбы)

As
Asem

ну, пусть позлиться и успокоится, извинись- ты в любом случае не права! извиняешься 1 раз и за дело, все эти попытки тебя пристыдить и т. д. и т. п. - это уже перебор

Николай Биркин

человек просто обиделся.. . с кем не бывает?

Радик

брось ее к честям. не подруга она тебе а ****

Вiолетта Гущенко

Ты предупредила её,что заболела?
Может ей нужна была тетрадь срочно.. ? сдать её или что-то в этом роде?