Олег Шарко

Выбор с глубокого перепоя, с горилкой и в одних шароварах , держащихся на третьей складке сала : налево-глубокий ров с егозой и бонусом в 380 вольт; направо автобан со слащаво-розово-голубыми бонусами-Кончитами Вурст; перед опухшими с байдана глазами-лестница в небеса. Кого так угораздило?

Ответы
Альбина Безверхая

Пардонте!!Вы как обычно оригинальны Олег в построении вопроса.У меня тоже вопрос встречный.В слове БАЙДАН вы спецом ошиблись или описка случайная?

Олег Шарко

Сразу атака НАСЧЕТ недопоя.

Альбина Безверхая

Нет!Не сразу!Сразу вопрос-уточнение слова байдан!

Олег Шарко

Конечно не случайно.

Альбина Безверхая

Ну вот и славненько!!Всех вам благ!!!!

Олег Шарко

Счастливо.

Милаш Аки

Мил человек, попридержи свои фантазии для личных целей. Не стоит посвящать общественность в свое сокровенное

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Знаете, когда мне говорят "горилка", я представляю себе маааааленького Кинг-Конга.

Алекс ?

В любом случае речь идёт о плохом "человеке"За свои проделки он х р-ен о во кончит!

Nina Konovalova

да! пить вредно! Еще в сказке сказано-не пей Иванушка-козленком станешь...

Олег Шарко

Про себя что-ли написала. Не надо так голосить вовсеуслышанье.

Nina Konovalova

наверно про тебя,если ты задаешь такие вопросы

Олег Шарко

Вопрос был задан для думающих, а не строчащих по клавиатуре, все, что взбредет.

ДА
Денис Андреевич

Украинская хунта наконец одумалась и проснулась но было уже поздно:-D.

Олег Шарко

Верно.

К В - 2.

вопрос конечно риторический,как и то,что похмелье будет тяжким.

Диана Ковальова

вопрос должен быть точным а ето не понятно что даже читать лень

Олег Шарко

У тебя что там, еще электроэнергия не закончилась?

Олег Шарко

Всего доброго.

Диана Ковальова

давай

Вася Васильев

не надо издеваться над хворыми, им и так сейчас не сладко..

Олег Шарко

Ответ правильный.

Wislav Шнеле)))

Фильм ужасов какой-то. После такого хочется к сталкерам.

Людмила Сафина

мой вопрос тупой и плоский - че курил Корней Чуковский?

Олег Шарко

Эта сказка не нова, поцелуй ка у ...

Татьяна Шавина

По крайней мере есть выбор!) Кто-то и этого не имеет.

Олег Шарко

Во всяком случае головы гораздо чище ваших зашоренных.

Татьяна Шавина

По Вашему ответу не сказала бы.

Олег Шарко

А по Вам и так все ясно.

Татьяна Шавина

Спасибо за веру в моё светлое будущее. )

Олег Шарко

Не захлебнитесь уважаемая от счастья.

И...к

я тоже хочу такие таблетки)))))))))))))))))))))

Олег Шарко

Классною

Светлана Буденчук

У кого что болит, тот о том и говорит...

Олег Шарко

Мозгами лень раскинуть дамочка. Вообще не солидно в таком возрасте на личности переходить.

Светлана Буденчук

А вы, сударь, в таком случае, излагайте свои мысли более точно!

Олег Шарко

Куда еще точнее. Может координаты выложить?

Светлана Буденчук

Не надо издеваться над хворыми, им и так сейчас не сладко! (А вы,сударь, формулируйте вопрос по- точнее, что хотели то от народа?)

Алик

Трудно сказать. Это где-то на Украине.

Олег Шарко

Сказать не трудно. Там трудно.

Алик

Смотрю иногда "Вести". Понимаю

Олег Шарко

На вопрос нормально ответили. Один из трех. Остальные либо тупо, либо ни о чем. Либо на личности переходят.

Алик

Наверное сказывается недостаток кругозора, по этому так и отвечают...

Антонина Гончарук

терпения,моральных и физических сил

Нехочуха

Я просто счастлива, что не живу там

Олег Шарко

Согласен.

Андрей Крохин

некорректно заданный вопрос

Ирина Шипаева

о...как..ничего не поняла........

Олег Шарко

Очень просто.

Ирина Шипаева

может быть...но не для меня...

Олег Шарко

Все просто. Карта. Север-юг. Где находятся автобаны? У кого горилка? А сало зачем?

Ирина Шипаева

ааа...ясно.но кого так угораздило не знаю...

Олег Шарко

Угораздило Ясно

Ирина Ясинская

лечь поспать - и все пройдет.

Олег Шарко

Нет оно уже и так лежит.

Ирина Ясинская

тогда ему дорога в небеса,другого он просто не выдержит.

Олег Шарко

Вопрос не прямой наводкой.