Ол
Ольга

-Зай , помнишь, ты вчера сел на мой крем и он из тюбика на диван выдавился ? - Ну да . - Там на диване осталось белое пятно....Сегодня мама пришла , посмотрела на него... Молча сходила за полотенцем и вытерла пятно со словами : - Не хочу на внуках сидеть !

Ответы
Кактус Цветущий

не понял

Татьяна Мар

)))))))))))) Кактусик!!! тебе когда было 15 - 17??? Забыл??? )))

Кактус Цветущий

было... но, такого не было

Татьяна Мар

Сейчас есть. По крайней мере, так матушка в анекдоте считает!!!