Ольга Березина

Древняя легенда гласит: свое желание надо так тихо прошептать бабочке, чтобы для всех земных существ оно осталось тайной, и отпустить ее. Бабочки не умеют говорить, поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса и, желание обязательно сбудется.Сколько бабочек необходимо для доставки Ваших желаний?

Ответы
Акрон Акронисов

Легенда (если такая и есть) красива. Но, бабочки на небеса не летают. И даже птицы туда не долетят, хотя и говорить не умеют. Для доставки желаний вполне достаточно их попросить у Бога (вселенной, природы...). Если условия для исполнения соблюдены - желание будет исполнено в ближайшее время.

Рябов Руслан

Даст Бог Здоровье, Я добьюсь всё что нужно 😃 Не буду Бабочек Эксплоатировать, я думаю что бабочки умеют общаться между собой 😃

Ольга Березина

Вот этого я не знаю!

Юрий Трущенков

У меня полный ковёр . Маленькие такие .... Выпускаю их выбивалкой с одним тихим ненормативно звучащим желанием . Сбывается ...

Ольга Березина

я ездила в Питер .... через Москву... все ,что планировала -все так и получилось...

Юрий Трущенков

Значит и ещё получится .

Ольга Березина

пока не знаю....

Юрий Трущенков

Оля , не скромничайте ! Вы умная и всё знаете ! Закончатся экзамены и дождь ; всё будет как надо . Или как захотите ... Или как получится ... Вобщем , как - то будет . Лето же ...

Ольга Березина

будет так-как я решу!!!!!!!!!!!!!!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Ольга Березина

😄 взрыв мозга!!!!!

Александр Филиппов

Я ДУМАЮ ТОЛЬКО ОДНУ. ЧТОБЫ ОНА ДОСТАВИЛА САМОЁ МОЁ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ. А ОСТАЛЬНОГО НАДО ДОБИВАТЬСЯ САМОМУ.

Ольга Березина

Это правильно!

Просто Человек

Да Ольга, думаю что может на хватить .И даже красная книга не поможет. У нас евреев,стоолько желаний.)))

Ольга Березина

старшая сдала ЕГЭ , поступила в университет, нынче заканчивает 5 курс.... средняя уже три ..экзамена за 9 класс, сдала... пока не знаем ни одного результата!!!!!((( ожидания противны!!

Просто Человек

Понятно. Будем надеятся,что всё хорошо.

Ольга Березина

будем! Хорошего вечера,Валерий!!

Просто Человек

Ольга и Вам доброго и хорошего вечера. С позитивом!!!)))

Ольга Березина

ок! принимается!

Владимир Кириллов

Не тешьте себя надеждами. Бабочки выше ста метров не поднимаются, а небес не существует.

Аптер Пётр Яковлевич

А можно и без бабочек обойтись прямым обращением к Тому,Кто может изменить нашу жизнь.

Elena.....

2 бабочки всего лишь...вот почему они не исполняются...нужно бабочку найти)

Леонид 獅子急 Шестаков

Надо не говорить , а писать на крылышках. Вот, оказывается, в чём дело.

Ольга Березина

неттт! что Выыы!Это верная смерть их!

Леонид 獅子急 Шестаков

А то так они живут дольше. Нет уж, коли назначены в курьеры к Богу, пусть терпят.

Ольга Березина

пусть! но не от моих рук!

Аркадий Южный

Пусть они летают и живут своей жизнью, а желания мы сами реализуем)

Ольга Березина

всесильны мы?

Аркадий Южный

Это зависит от возможностей и упорства.

Ольга Березина

будем ..упираться...... и Мы .. победииим!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

как бы все бабочки не передохли от поганых тихушников! )))))))))))))))

Л*
Лия ***

Одна... она у меня на носу но я ей еще ничего не нашептала... 😊

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зачем губить живое существо из-за несбыточности прихотей?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зато слёзки сразу высохли...

Ольга Березина

уже смешно!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чего мы, собстна, и добивались)))

Ольга Березина

😄 спасибо!!!

Сергей Шолохов

здравы будям БОЯРЫНЯ. Пошто не было ? Далече небось были ?

Ольга Березина

Здравствуйте!! просто здесь не стречались!

Валерий Бабенко

Да она выше 10 метров не летает, какие небеса нахрен

Ольга Березина

не разочаровывайте меня!

Валерий Бабенко

Хорошо не буду

Viktor Nnn

а мы, в детстве, божью коровку использовали 😀

Ольга Березина

запускали?

Viktor Nnn

всегда

Наталья Л

спасибо за инфо........................пошла ловить)))))))))))))

НЕ
Николай Егоров

50 миллионов. Пусть каждая попросит по 1 доллару.

Ольга Березина

нет! деньги -это чушь!

НЕ
Николай Егоров

Это Вам чушь. А я на них живу.))))

Ольга Березина

50 млн?

НЕ
Николай Егоров

Если будет 50 миллионов, я смогу уйти с работы и спокойно сидеть дома.

Ольга Березина

это же скучно- сидеть дома!

НЕ
Николай Егоров

Это фигуральное выражение. Я имею в виду - не работать. А уж чем мне занять время, я точно найду без проблем.

Наташенька

Бабочки!!!! Я совсем про них забыла.....😕)))

Go
Gosha

И ласточки пропали. 😒

Наташенька

Вот!!!