تت
تتتتتتتت

Примчавшийся из работы злой и голодный муж - это явление природы или стихийное бедствие.....? Нет... похоже армагеддон....?

Ответы
Сергей Александров

дебилизм! домой надо с радостью возвращаться! домой идешь а не на базу военную! у меня что ли засад мало? то закисло то не заводится и что дома виноватые все по этому поводу? они тут при чем ? роботу домой не хрен брать! решай там где она есть! 🌹

Татьяна Шамрай

Сначала его накормите, потом не менее часа не беспокойте, потом напомните о себе, семье, с любовью, разумеется. И если ОН умный человек, то предстанет перед вами как ...?! Конечно! Заботливый и любящий человек! Боже! Я идеалистка!

Васиф

а может быть очередной шанс для Вас. что бы полностью его завоевать. Ведь именно оттуда проходит путь к его сердце 🙂. Но, вопрос. очень понравился....Кажется, Вам и так приятно, накормить голодного мужа, примчавшего из работы..

Елена Шумарова

Если нет оборонных средств, вроде кастрюли огненного борща, шкворчащих на сковородочке котлет с нежной пюрешкой . солёной капусточкой и грибочками и хорошей скалкой на крайняк... 😉

Марина Иванова

голодный муж- временное явление.! 😎 по мере поступления еды в организм стихает накал.Это у всех так. 😎 и у маленьких мужчин (сынов,внуков) и у больших. Важен размер порций 8)Примитивно

Алла Осипова

злой голодный с работы и накормленный во много раз добрее просто накормленного. жене можно учитывать при необходимости получить что-нибудь приятное и нужное для себя любимой

Vasily Pupkin

это просто кто-то вспышку проспал и не подготовился..за два часа в пробках с работы можно и пожрать приготовить и ни хрена не обломиться при этом..если че

Инесса Шан

Нет,я своего любимого жду при параде!! Садимся и обедаем - о работе ни слова!! После еды - разбор полётов за день! Очень люблю эти часы уже больше 40 лет

Сергей Кленов

Торнадо!А вы попробуйте ,улыбнуться ему,и скажите что нибудь ласковое и нежное,и он сразу превратится,в теплый,летний ветерок!

Александр Коробченко

Естественное явление природы! "За смену так накувыркаешься....Домой придёшь - там ты сидишь!" В.С.Высоцкий "Диалог у телевизора"

Алексей Николенко

Приходит уставший муж домой:
- Дорогая, что ты мне сегодня приготовила?
Поправив передник, жена залезла на табурет:
- Песню!

Евгений Анисимов...

а ты измени его. когда примчится - встреть по другому. скажи что-то по другому. Или, просто привыкни. изменить всё можно.

Станислав

Радуйся, что голодный. А то станет говорить, что с корпоратива и там наелся, а окажется, что другая накормила. (Шутка).

Зинаида Иванова

Это любящий Вас муж, соскучившийся, жаждущий нежности и заботы, накормите его, приласкайте... и он станет котёнком..

Александр Казаченко

Это просто голодный мужик! Надо дать ему поесть, погладить по головке и он вновь станет ручным. Или притворился...

Mr Black

Голодный мужчина - злой мужчина! Накорми, подожди немного, приласкай и.. Вот тебе ласковое и покорное существо)))

Джеймс Стувогер

Жёнушка готовить не научилась, вот её олень и носится голодный. Но смекалистая соседка разрешит ситуацию

Dima Kostrov

если он придет сытый то тут надо задуматься, а зло потому что голодный, где вы видели голодного и доброго

Анатолий Чурин

Не дайте ему слова сказать, в рот кусок колбасы или яичницу и через 3 минуты нормальный мужик будет

Маша Лавдовская

Это не проблема. Главное знать чем его задобрить.и не лезть род горячую руку и соглашаться во всем.