Сере Борухович

А это правда, шо все извилины Кадырки находятся в бороде???

Ответы
Олег

Он их каждый день по волосинке дёргает и на Хохляндии сразу горда гаснут. Правда!

Ринат Фамутдинов

Забавны Вы!!! Если они зашевелятся в Вашу сторону, то у Вас зашевелится всё!!!

Сере Борухович

Этим словам более 27 лет. Джохар Дудаев - президент Ичкерии!!!

Ринат Фамутдинов

В армии служил и было 10 чеченов!!! Люди слова и дела!!! Дружен с ними был!!!

Валерий Герасимов

Правда,что единственная твоя извилина делит твою жопу пополам...

Пилбил Денегнедавал

Он их регулярно оттуда вычёсывает. Чтоб не очень кусались, дон...

Оксана

у него одна извилина и то от кепки

Соня

Думаете там что то есть?

Сере Борухович

Борода есть???

Соня

И все..

Сере Борухович

И хватит!!!

Соня

Больше не выдержать))

Матильда

Причем выпрямленные...))

Ур.

Ниже

Татьяна Алексенко

😁