Богиня Просто Богиня

Вопрос к вегетарианцам и сыроедам,что кушаете,чтоб не голодать?

Ответы
Андрей Смирнов ( Москва)

у каждого своё. голод это очищение,потом наедаешься малым. жор нападает психологический, старые привычки .))) салат из авокадо, с верху посыпать молотые водоросли вакаме

Сергей Т

А что, мало еды кроме мяса? :)))

Сергей Т

А как давно вегетарианите?

Богиня Просто Богиня

Месяц,не знаю пока что и есть

Сергей Т

Я - 23 года. Ем всё вышеперечисленное, обычно порция не больше 200 г. Бывает - 3 раза в день, бывает - чаще. Пью много воды. Кстати! А вы сколько воды за день выпиваете?

Богиня Просто Богиня

Воды очень много пью всегда,спасибо за советы!

Сергей Т

Попробуйте выпивать полный стакан каждый раз за несколько минут до приема пищи.

Константин Калашников

Сою

Константин Калашников

Нее . это ответ. 😄