Лис Лисицын

ПАРАЗИТЫ У ЧЕЛОВЕКА, стоит ли принять для профилактики какую либо таблетку и какую, говорят что у каждого есть

я про внутренних жителей

ну естественно чтоб и самому не загнутся от этих лекарств

Андрей Ткачев

Декарис. 1 таблетка и на 6 ме. обеспечн без паразитов. Супер! Для профилактики тоже можно и нужно.

Василиса Данилина

Вы сначала лучше определили бы есть они у вас или нет. Зачем зря травить организм и насиловать свою собственную печень? Наличие паразитов зависит от места жительства, пищевых привычек. Сейчас очень просто сдав кровь из вены определить есть ли у вас они (методика ИФА, выявляет антитела) , а потом самостоятельно травиться тем что насоветуют тоже нехорошо, а то насоветуют такого, что почки отвалятся (видела такие случаи) , если уж и найдется что-то - тогда к инфекционисту-паразитологу и все будет ОК

Алексей Куликов

Есть люди с очень богатым внутренним миром)

Евгений Миронов

Ответ прост: сдайте анализ кала на яйца глист.
Сдайте анализ крови на определение лямблий.
Если найдут - вам назначат курс лечения (изгнания) паразитов.
Не травите себя таблетками заранее.

Га
Гайк

Пирантел (про дозировку спроси в аптеке или в инете поищи)

Наталья Сорокина

Если у Вас нет домашних животных, не кушаете с пола и не пьете из луж, здоровье не беспокоит, то это совсем не нужно .