Голос Из Чс

А почему когда приводишь ребёнка в садик воспитательница спрашивает "Вы какали?" , что если я не какал, то не могу ребёнка в садик привести?

Ответы
Олеся Плясова

Врёшь? Воспитатель при приёме ребёнка должен проверить отсутствие заразных заболеваний , т.е. отсутствие кашля и насморка в первую очередь и если есть сыпь на лице то обратить внимание на её характер (вдруг ветрянка или корь)

Голос Из Чс

Вру) Ей Богу

Олеся Плясова

А зачем

Голос Из Чс

Ну так не на допросе

Зоя Овсиенко

Значит, очень внимательная воспитательница. Если ребёнок дома не покакал, она будет чаще ему горшок предлагать. Молодец. Редко такие встречаются.

Юлия Артемьева

Как же вам непонятно - если она так за вас переживает, то ребёнка то точно без присмотра не оставит!!! Надо каждое утро полный отчёт готовить вам

Татев

Реально спрашивает?) а если не какал, то с горшком за ним бегает?)) а если вдруг второй раз ребенок захочет, то жалуется начальству?)))

Дима Бабкин

Доктор, я встаю с утра у меня стоит. ....так это нормально....так пошёл в туалет он упал.... ну это естественно......но доктор, он в унитаз упал

Голос Из Чс

Жена будит с утра мужа.. Вась, Вась вставай! Нет Вась, ты весь вставай!

Татев

)))веселый вечер задался сегодня

Дима Бабкин

Да) с Васей всегдатак)

А вдруг захотите прямо в садике. А унитазы детские... Упс.... Будете терпеть до дома. Для взрослых туалетов в садике нет.😂😂😂

Голос Из Чс

🤦‍♂️ 🤔а куда нянечки ходят?

Терпят до дома!!! 🚽

Ольга Колесникова

ДА..именно так..Не можете привести ребенка в сад,раз вы такой безответственный!!!😀

Вера Мандрыгина

Ну, наверное чтобы знать от кого можно ждать сюрпризов, и быть вооружённой!!

Angela На Метле

😂 😂 😂 👍не надо огорчать воспитательницу- какайте по утрам

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 а вдруг тебе приспичит, а горшка подходящего нет))))

Ҭɑлùя

Так шо, какайте, какайте))))

Ка
Кактус

Хм.... Смешно конечно. Но нам такие вопросы не задают))))🙈

Ухти-Тухти

Это потому, что у вас пузики плоские😂

Олег Розов

Не нужно передёргивать. Вполне резонный вопрос и не про вас.

Тина Мартина

Позаимствую вопросом, интересно, что мне ответят?🤣

Голос Из Чс

🤣 🤣 🤣 Расскажи потом

Тина Мартина

Хорошо!

Юлия Александровна

если не какали,то вместе с ребенком сразу на горшок

Верочка)))

😂😂😂они в яслях всех по графику на горшок)))

Aljona Nareiko

👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣

Голос Из Чс

😁Хорошего дня Вам

Aljona Nareiko

И Вам!!

Elena Boger

Как вам такие вопросы в голову приходят🤣

Голос Из Чс

😊 🤣 ну я же, если не запамятовал как вы сказали "Извращенец"))

Elena Boger

Не сердитесь😊

Голос Из Чс

Я никогда не обижаюсь). Хорошего дня вам

Elena Boger

Взаимно🤗 😉

Пт
Птичка

😂😂😂 это она про ребенка спрашивает

Леночка

Она уточняет к чему ей готовиться 😁

Июнька

это очень важная функция организма)))

Ба
Балагурушка

Имеется ввиду какал ли ребёнок Ваш.