То
Тонечка

Умеете ли отличать притяжение от страсти. И влечение от влюбленности.??

Ответы
Николай Костылев

Запросто, Тонечка. 1. При падении не испытываю никакой страсти. 2. Влечение к алкоголю велико, но всегда могу сказать нет, женщине нет не говорю.)))

Алексей Ломакин

я .... одно переходит в другое! ипока процес пройдет опять все сначала я не даю этим чувствм встретиься как мне их сравнить

Анастасия Чурсина

Еще не приходилось... Не встречала еще принца на серебристом коне, даже чудика на жигулях еще не встречала...=)))))))))))))))

Виктор Палыч

глупое от никчемного,пустословие от балабольства,херню от хрени,хер от трамвайной ручки,божий дар от яичницы?

Каир Молдазиятов

Притяжение,когда есть влюбленность,а страсть это и есть влечение,так что можно отличить!

Андрей Запуняко

таким премудрости я ещё не овладел,наверное это печально,но мне нравится

Wladimir Gartung

Одновременно что-ли?Ты дай одному начаться,другое само закончится...

Александр Родионов

У этих понятий очень тонкие грани, так что скорее всего нет

Ал
Александр

это все разные веши но вмести они создают преарасную тему))

Dinara Yesserkepova

это не отличимые чувства, скорее всего это дополняющее...

Марина Семкина

никогда не пробовала найти различий между всем этим.....

OLEG GERMAN

Умеем и то и другое и даже то что непредподают в вузах

Шедания Руслан

от любви отличу,а влюбленность,это и есть влечение

Оля Самусенко

Могу.... так как в любовь не верю... её просто нет...

Юрий Наконечный

всегда к этому относился диференцированно.)

Фиона

мне кажется одно без другого не бывает,

Вещий Олег

Не вижу смысла разделять эти понятия

Ти
Тихая

))))))я не из тех кто этого не понимает)

На
Наталья

всё исчезает,а притяжение остаётся

Владислав Носов

зачем их отличать, и то и то хорошо