Галя

БДСМ, саба, куколд....Что еще нового в интиме возникло в нашей жизни,чего я еще не слышала?

Ответы
Александр

Из вышеперечисленного разобрал только см,садо-мазо.БД и остальное вообще не слышал.Отсталое я?

Галя

Сама в шоке...

Алексей Силвер

О как, я и это впервые слышу, а что это?

Галя

Да вот в объявлениях так пишут молодые мужчины и женщины детородного возраста. А детей-то они воспитывают как?

Алексей Силвер

Вот щас вообще не понял! О чем Вы здесь вещаете, может о планетах?

Lego

Фигасе! Как же я отстал от жизни! .... ))))

Галя

Сама в шоке

Гамзат Арслангереев

Нихренасе продвинутая бабена ))

Галя

Это я в объявлениях прочитала, только и всего. Молодые мужчины и женщины открыто это предлагают. Я то при чем. Я удивляюсь, они детей то имеют? воспитывают их?

Гамзат Арслангереев

Может много чего имеют, но не мозгов многие ))

Вячеслав Латынский

а я и этого не слышал

Галя

А меня волнует вопрос: они еще и детей имеют?

Вячеслав Латынский

везде правит закон

Сергей Ковалев

Я и этого не слышал..

Галя

Да вы что? Сплошь и рядом

Сергей Ковалев

Старомоден,по нынешним меркам..