Марина

Змей с древа познания добра и зла раздаёт всё познание. Берите изучайте, если ошибётесь он возьмёт ваши ошибки(грехи) на себя. Это энергия сексуальность называется у них, а по русски как? 🖼

Ответы
Евгений Брунеткин

Пидоры опять чото придумали

Марина

Оговорки по Фрейду))

Евгений Брунеткин

Ну Фрейд известный пидор .. С ебанутыми мозгами

Марина

Все русские знают: кто обзывается тот сам так и называется. Осторожнее))

Евгений Брунеткин

фрейд не русский ниразу... скореее латвийский

Евгений Брунеткин

давай повторим

Евгений Брунеткин

ну вжопе лично у тебя будет роза.. и и в ютубе лайков милллион.. подпишешься в лайк?

Марина

😊☕

Ал
Александр

А по русски бутерброд

Марина

😊☕

Ал
Александр

Лови☕🍕🍔

Романтичная Особа

У них - у кого?

Марина

Вопрос)

Романтичная Особа

Ушла думать, задумавшись))

Марина

начала переводить в переводчике гугл слово сексуальность))..

Марина

С языка Маори на Украинский сексуальность переводится, как аморальность))..

Романтичная Особа

Это им так было виднее?)) раз такой перевод?)

Ba
Baltico

У них, у кого?)

Ba
Baltico

А, чего это ты так серьёзно увлеклась данной темой?)

Марина

У каждого своя практика познания. Мне нужно проговорить, понять этимологию слов.. для этого нужен собеседник. Беседа для меня это сексуально , как по русски это слово ? Надо сформулировать вопрос по нашему, чтобы понять.

Ba
Baltico

По-нашему получится грубовато😜

Марина

колись

Ba
Baltico

не скрываю....пытаюсь сформулировать)

Ан
Андрей

Пусть таг

Марина

ответ где

Ан
Андрей

Любофь

Марина

Лубофь отнесли к психическим расстройствам). Спасибо, интересная мысль.

Ан
Андрей

Я не растроился)

Ли
Лидия

Либидо?

Марина

Это прям русское народное слово?

Ли
Лидия

Не знай!Может другое.но не интерисуюсь больно то названиями.

Андрей

Блуд

Андрей

Греха и небыло было пропитание

Марина

нене.. питания было достаточно в раю, Просто интерес.

Андрей

Способна на грех?

Марина

на ошибку? Мне не понятна тема интереса к ЛИчной жизни, она же не общественная и не семейная, она личная)

Андрей

Хорошо,