Ан
Анжелика

Началась серия "Молодой гвардии".быстро несколько раз посмотрел на свой мотоцикл чтоб понять что нет бензина. что за бред?

Ответы
Мат Рос

Сейчас 99% фильмов этим грешат. Исключение "Брестская крепость" Игоря Угольникова.

Ан
Анжелика

не смотрела. да я вообще ничего не смотрю .последний фильм который я смотрела - это жизнь Пи

Мат Рос

что мешает скачать и посмотреть?))

Ан
Анжелика

да нет такого интернета. у меня от юсби модема.

Мат Рос

печаль..

Мат Рос

печаль..

Тофото Покидин Сергей Николаевич

В башке просто нет мозгов как в мотоцикле топлива

Ан
Анжелика

у того кто снимал этот фильм

Валерий Шилов

Что употребляете?

Ан
Анжелика

"Молодую гвардию смотрю" по тв. эт ужас а не фильм. герои говорят современным языком. это так неестественно.

Павел Семериков

Точно!