Евгения

Леонардо да Винчи потратил почти 12 лет на то.......?

Ответы
Уральская Рябинушка

Чтобы дописать улыбку Моны Лизы. Так оно и есть. Леонардо тайно был влюблён в Джоконду, в жену флорентийского купца Франческо, которая позировала ему Мону Лизу. потому так долго писал и не продавал

Авраам Чулпанхаматов

А вы знаете кто автор анастамоза Бок в бок? А конец в бок? А конец в конец? Загадчица вы наша... А второй закон термодинамики или Ньютона?

Евгения

если не хотите отвечать не отвечайте, зачем ёрничать и выносить хирургические операционные вопросы на кишечнике и желудке, для несведущих людей на обозрение в ленту , проще относитесь к проблеме, только и всего!

Авраам Чулпанхаматов

Если желаете быть просветителем, то спросите проще: А вы знаете, что да Винчи 12 лет рисовал Джаконду с ее губами и рахитичным лбом?

Евгения

Человек согласиться с вашим мнением, если вы не будете сразу отрицать его мысль, заложенную в вопросе . Предполагаемое начало: интересная мысль, пожалуй вы правы, но все таки следует подумать, может быть можно это решитьсложные другому

Евгения

Эту проблему по другому, и не стоит уничижать собеседника, считаю что ваша Попытка управлять моими действиями Некорректна и я вас об этом не просила !!!

Александр Колосов

Много чего. Его учитель по рисунку отказался писать после ангела, что он написал в его картине. Не помню имя.

Евгения

Да улыбку , губы

Марина

Удивительно плодотворный мужик был. 100 % внимания отдавал работе. Его произведениями завалена вся Италия.

Евгения

Понятно, а 12 лет

Марина

там же у вас написано, губы Мооны Лизы.

Евгения

!)

Al
Algor

Ну это всем известно,о так называемом мифе,что он якобы 12 лет рисовал улыбку джаконды

Евгения

Как бы так и есть, на самом деле, хорошо, что вам известно!)))

Al
Algor

Ок)

Евгения

!)

Fahr

... на то, чтобы уговорить натурщицу для Моны Лизы, сбрить свои брови

Евгения

Что Вы, конечно нет

Fahr

не люблю тривиальные версии

Евгения

Для того, что бы нарисовать губы Моно Лизы

Fahr

аааа

Евгения

Вот вот))

Игорь Анатольевич

нет, совсем не на то, потому что творил и изобретал не в ту эпоху......

Евгения

А на что?

Олег Вавренюк

Наверное он делал скульптуру из коня и всадника - я так дуыаю

Олег Вавренюк

перепутал (ы) с (м)

Евгения

Да нет

Олег Вавренюк

Он много чего изобрёл

Евгения

А на что здесь?

Олег Вавренюк

а где лучше ?

Евгения

Столько лет просто так?

Се
Сергей

не все надо идти спать а то мозги уже не варят совсем

Евгения

Вопрос совсем простой, если ты был в Лувре или интересовался искусством великого художника

• Colin •

На рисование губ Моны Лизы (не знаю, правда или нет).

Евгения

Да, так

Пилат Понтий

чтобы удивиться женскому ожирению в 35 годиков...

Евгения

Это ты загнул, он очень залюблял полненьких женщин, а кому кости то нужны?

Пилат Понтий

а чего жирных-то загибать? катнул - сменил дырку, вставил...

Евгений Никитин

Рисуя губы Моны Лизы (спасибо Вам и Интернету))

Евгения

Ой, как вы правы, эта восхитительная улыбка, коей века одаривает Мона, видимо стоила того, вам не кажется?

Евгений Никитин

Конечно, стоила! Мона Лиза уже столько лет представляет из себя такой же нераскрытый феномен, как и лик Луны...

Евгения

вот именно и собирает толпы народа, где бы не была!! что бы ее посмотреть люди со всего мира идут в Лувр, увидеть эту прелестницу

Евгений Никитин

Она стоит того - неразгаданная никем пока загадка...

Евгения

да, именно так!

Сергей Мещеряков

шедевр.который продаёться?.заметь не.а про.......

Евгения

Про Шедевр говоришь

Сергей Мещеряков

хочу поговорить

Евгения

Давай разговаривай

Владимир Ионов

Что-бы выразить и показать чудо руками,

Евгения

Какое?

Ев
Евгений

На улыбку Джоконды! Именно на улыбку!

Евгения

А где можно посмотреть?

Ев
Евгений

Я в Гугле прям так и вбивал, звезды без зубов! Потом нажимал Картинки и смотрел!

Евгения

Поняла, посмотрю обязательно твои приколы!!!

Ев
Евгений

Не пожалеешь!👍

Евгения

Спасибо за подсказку, на ночь глядя поразвлекусь!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

... чтобы нарисовать улыбку Мона Лизы.

Евгения

О Кей)))

Александр

Чтоб написать Сикстинскую мадонну?

Евгения

нет

Sebastian Pereira

на Мону Лизу.....он специально тянул

Евгения

А что конкретно у Моны

Sebastian Pereira

как это что.....улыбку

Евгения

Да именно так

Евгения

)))

Keks .

Что бы нарисовать Улыбку Мона Лизы

Евгения

Да)))

Валера Паленков

Что бы что? Неужели писал картину?

Евгения

А че молчала то?

Валера Паленков

Испытывал терпение))))

Евгения

Моё? Оно у меня железобетонное, если ещё обращатьвнимание на эти пустяки

Валера Паленков

тем более

Евгения

О кей