Лукас Шакал

Видимо мой вопрос из прошлой сотни, был пророческим (завтра пойду билеты лотереи). Мир не чёрно-белый, нет такого что кто-то ангел с белыми крылышками (как доблестный примарх 9), а кто-то плохой бес с рогами и копытами (как примарх 12). Обесчеловечивание это старый приём, даже римляне им пользовались, когда отзывались о своих конкурентах из Карфагена. Хотя, есть ещё юношеский максимализм, ну то понятно, и я таким был (маловероятно). И да, при какой температуре стирать шторы?

Ответы
Ах
Ахинея

смотря из какой ткани

Лукас Шакал

я в этом не особо разбираюсь

Ах
Ахинея

гу лучше на сорока, и выбрать программу с предварительной стиркой

Ан
Анти3Ая

Белые?

Лукас Шакал

тёмно-синие

Ан
Анти3Ая

40 градусов

Лукас Шакал

пасиба)

Ан
Анти3Ая

Пожалуйста, порошок для цветных тканей