Врагов Не Осталось

А вы, готовы отправиться на Марс/Луну в один конец (в качестве пионеров)? И почему?

Ответы
Виктор Соловьев

Тут на Земле еще океан исследован на 2% основу бы познать...куда там дергаться ...А что на других планетах еще офицеры царской армии знали.....

Виктор Соловьев

Чтобы сказать что мы развиваемся-нужно прошлое обгадить но корректно мол ничего не могли..А на самом деле мы деградируем...

Врагов Не Осталось

вода какая...

Галина

МНЕ И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО ,А ВНУКА НА КОГО ОСТАВЛЮ ,А ПРЕКРАСНЫХ РЕСПОНДЕНТОВ КАК БРОСИТЬ ,. НЕТ Я ТУТ НА СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ ОСТАНУСЬ .

Врагов Не Осталось

мы вас поняли

Светлана Вавилова

Не готова, на земле есть самое прекрасное с чем я не соглашусь расстаться - это моя семья

Людмила Печурина

А НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ,ОНА БОЛЬШАЯ,ИНТЕРЕСНАЯ...

Наталия

В один конец можно и на Земле отправиться, только не так скоро.

Наталия

У нас в Сибири их тоже нет . Ни одного.

Врагов Не Осталось

я как житель Тюмени, говорю что сранных ирландцев полный двор!

Наталия

И он сделал невыносимой жизнь всей Сибири ?

Врагов Не Осталось

до прихода сранных ирландцев, в Сибири мамонты водились, и кокосы росли.

Наталия

🤣

Ариша Марясова

Нет..я люблю что-то новое , но не настолько координальное

☮Зеркало☮

Куда угодно, лишь бы подальше с этой грёбаной Земли.

Врагов Не Осталось

если я хочу пива, я иду за пивом.

☮Зеркало☮

Это ваше дело.

Врагов Не Осталось

я пошёл за пивом)

☮Зеркало☮

Давай. А я уже выпил.

Людмила Домникова

А здесь врагов не осталось ! Надежда ТАМ найти....

Светлана Чумакова (Кириллова)

нет не готова,мне и на Земле отлично.А Вы?

Врагов Не Осталось

почему бы и нет

Валерий

Нет. Мне нужно действовать, а там скучно

Врагов Не Осталось

там просто нет инета, и тебе будет скучно)

Валерий

переживу

Тамара Бабич

Не согласна. А корова? А запасы на зиму?

Врагов Не Осталось

корову на фабрику, норму выполнять, запасы - на Марс!

Тамара Бабич

Как же это...на Марс и без коровы? А молоко, а сметану с маслом где взять?

Врагов Не Осталось

ну звиняйте, корова выбрала фабрику)

Тамара Бабич

Да я звиняю...так ведь и бананьев там тоже нет!

Ив
Иван

Поэтому что Пионер,ты в ответе за все!!

Врагов Не Осталось

это не ответ

Ильназ Ахтямов

да, но только как доктор Манхеттен.

Врагов Не Осталось

он вне, всех историй и конституций.

Ильназ Ахтямов

я знаю, хочу как он...

Врагов Не Осталось

быть синей дрочилой... бэтмен круче.

Ильназ Ахтямов

вы ему просто завидуете!

Людмила Андрейчик

Нет. Нас и здесь неплохо кормят.

~Глаза Цвета Ночи~

готова ..просто потому что чтоб

~Глаза Цвета Ночи~

ну мне хуй не нужен..у меня есть ...спасибо за предложение )))

Врагов Не Осталось

выпьем же пацанов из Пскова что отдали жизни под огнём своих.

~Глаза Цвета Ночи~

нет ....выпьем за пацанов вообще

Врагов Не Осталось

очи глаза ночи цвета, это тоже хорошо.

Зона_Іn_Тересу

В комсомол не взяли патамушта

Врагов Не Осталось

ну вы смотрите... нам нужные отказники.

Зона_Іn_Тересу

А я посмотрю!

Anactasiya Rostowa

Хуже не будет.Всегда готовы!

va
valentina394

готова. просто люблю новое

Тамара Андрюнина

Это никому ничего не даст.

Врагов Не Осталось

кхм... даже в наше время, мы вполне можем держать связь с Марсом или Луной. Я канеш отбитый порой, но не совсем идиот.

Тамара Андрюнина

Вы ушли от темы и от своего вопроса, кажется, безвозвратно.

Врагов Не Осталось

А вы, готовы отправиться на Марс/Луну в один конец (в качестве пионеров)? И почему? Но, у вас пошли какие-то ассоциации с самоубийством и т.д.

Тамара Андрюнина

Ещё раз повторюсь. Безвозвратная поездка в один конец никому ничего не даст для науки, для дальнейшего созидания. Ведь Вы же не сможете предоставить исследовательский материал. От поездки в один конец не будет пользы для научно-технического и познавательного прогресса.

Врагов Не Осталось

Хоспади... а ведь эти люди еще плодят подобных себе... валить надо нахер с этой планеты.

Светлана Агламазова

Нет.в конец мы не готовы.