Женщина Любимая🐠🐒

Олимпийский комитет России (ОКР) выплатил Международному олимпийскому комитету (МОК) 15 миллионов долларов на развитие глобальной антидопинговой системы, сообщает агентство Франс Пресс.
РИА Новости
20:17 Как вам это нравится?????

Ответы
Fedor Shkenev

Сичаз(пакетик от плевков на голову одену) скажу. Я считаю так-если МЫ(Россия)-ХОТИМ участвовать в ОИ-то должны соблюдать ОБЩИЕ правила-или (пардон муа)-НЕ ПОПАДАТЬСЯ. Попались-"получай свои шишки". Выставляем спортсменов, которые(ну вот как норвеги)-без мельдония с инвалидной коляски встать не могут-облепи их бумажками медицинскими со всех сторон-чтоб за версту было видно(тем более что метод-"терапевтические исключения"-известен, уже применялся. Идем к тому же доктору-и говорим-"Давай и нам тоже!"). Считаю, что если тренер давал спортсмену какой-то препарат БЕЗ его ведома-то пусть 15 лимонов штрафа своим очком отрабатывает. Считаю, что вместо кучи всяких жучков, кормящихся вокруг "Олимпийского Комитета", всяких "Федераций", "Союзов" и т.д. и т.п. нужно иметь свою лабораторию-чтобы еще ДО посадки в самолет было точно известно про каждого-что и когда он принимал-а не "Ах-это я случайно 3 месяца назад от простуды скушал"... По-взрослому надо на вещи смотреть... Тем более-все знают-какая сейчас обстановка вокруг нашей страны...

Женщина Любимая🐠🐒

Нууу....анализы и подделать могут в такой то обстановке...не факт что они и принимали ....как сейчас с этим керлингистом...кто и где ему и как его подсунул? Всем понятно, что это подстава, но медаль отнимем первым делом, а разбираться потом будем, а может и не будем...главное ушат грязи уже ливанули, а это и было главной целью....

Fedor Shkenev

Я примерно об этом и говорю. Перед Олимпиадой-всю команду в закрытую зону, у всех-взять анализы-САМИМ в присутствии какого-нить ...лорда Паунда-и только после этого-отправлять.

Женщина Любимая🐠🐒

Не очень радикально?

Fedor Shkenev

А собственно-что такого обидного "для чести и достоинства"? На кону-очень многое-в с тебя капельку крови да рюмочку мочи просят?

Сергей Рюмшин

А теперь надо выставлять судебные издержки, и моральный ущерб за спортсменов, которых незаконно обвинили, забрали медали , да еще и отстранили от участия в олимпиаде. Вот только интересно : будет ли теперь этот отвтный ход против них ?

Женщина Любимая🐠🐒

Не уверенна

Сергей Рюмшин

вот и я так думаю.... Вот если бы сделали такое- вот и видна бы была работа руководства ОКР

Женщина Любимая🐠🐒

Да там хрен разберешь

Сергей Рюмшин

это точно...

Виктор Маркелов

Да, уж. Но, наверное, ни в каких других лабораториях мира нет таких уникальных аналитических приборов и отличных специалистов как в лабораториях антидопинга...

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю на счёт приборов, а совести у них нет точно

Николай Журавлев

"Есть много, друг Горацио, на свете что и не снилось нашим мудрецам!" Вот только не напишут же, сколько при этом переводе "отпилили" в свой личный карман

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот...

Валерий Сурков

Это нормально!!!! Должен плати!!! А вот что ты будешь делать дальше???? Насколько я знаю наши уже подали в суд на основании оправдания наших олимпийцев!!!

Валерий Сурков

Еще вопрос или разбежались???

Валерий Сурков

Чудесных снов!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Спс) взаимно)

Vladimir Afanasiev

Я считаю, что допинг не проблема. Пусть его употребляют все спортсмены, если хотят. Был бы результат. Тогда не нужно никаких андидопинговых мер.

Женщина Любимая🐠🐒

Кстати интересная мысль

Vladimir Afanasiev

Ну какой смысл гоняться за спортсменами и искать допинг ? В конце концов спорт - это их увлечение, а мы, зрители, просто болельщики и получаем удовольствие от спортивного зрелища. Пусть употребляют что хотят, а мы будем болеть и получать удовольствие.

Женщина Любимая🐠🐒

Там деньги , а где деньги это всегда всякие пакости

Vladimir Afanasiev

Летнее Солнце ! Вы считаете, что спортсмены получают деньги за употребление допинга или за результаты ?

Женщина Любимая🐠🐒

За результаты конечно и не только они!

Walter

😅Не удивительно. В РФ уже привыкли,делать так как хочет США и ЕС! Но, все это прикрывается возвеличиванием Путина!

Neo Gint

можно расценивать как подарок,дань..,всё просто,желание сгладить углы ,факты допинга были,но сильно раздуты и приняты неадекватные меры,если продолжать бодаться с мок ,и держать принципиальную позицию,можно лишиться ещё многого,в том числе права на проведение чемпионата мира..,"нужно податься ,чтобы победить"-принцип дзюдо,вот путин его и применяет..,весь западный мир ополчился против россии,и как-бы не пыжились,пока нужно терпеть,ответить нечем

Walter

😅 Ну для РФ,поддавание,при Путин,это-уже НОРМАЛЬ! Все эти годы дет поддавания.

Aleks Sh

международные правила.. они не должны нравится или не нравиться.. они должны исполнятся!... Платили ж не только Россия...

Женщина Любимая🐠🐒

Но только Российские спортсмены как безродные под белым флагом

Aleks Sh

это уже не в тему вопроса....

Муслим

Почему-то не хотят понять, что наказаны не столько спортсмены, сколько МОК России, а это государственная организация, значит наказано государство из-за таких, как Мутко, Родченков и прочих деятелей олимпийского комитета..

Женщина Любимая🐠🐒

Не мок, а ОКР......ч

Женщина Любимая🐠🐒

Что й то не в тему? Главное деньги давайте и можете не появляться....

Александр Емельянов - Женат

Вот СВОЛОЧИ...=ОКР... наши деньги - на ветер...Бля...пулемёт на них надо.. Глубинку поднимать надо... Моё мнение..

Женщина Любимая🐠🐒

Да хз чего надо....на Украине вон поднялись и что? Ещё глубже в жопе

Одинокая Сволочь

вообще-то Россия выплатила штраф... за нарушения с применением допинга спортсменами

Женщина Любимая🐠🐒

Не дороговато ли? Написано в новостях было так

Одинокая Сволочь

нашим новостям верить себя не уважать...

Женщина Любимая🐠🐒

А вы чьим верите?

Одинокая Сволочь

своей голове и интуиции

Женщина Любимая🐠🐒

А информация откуда?? Из радио свобода?))))

Одинокая Сволочь

полно альтернативных новостных программ... помимо Российских...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну понятное дело) им точно можно доверять?)

Гена Лозовой

идиотизм-а мы голодаем и наши родители и дети страдают от безденежья

Женщина Любимая🐠🐒

Это же правительство, люди то нормально, нам чего делить?

Гена Лозовой

так я про правительства и говорю

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...ну мы им не указ, у них своя жизнь

Гена Лозовой

правительство живет отдельно от нас?сами по себе? а вобщем может и так

Женщина Любимая🐠🐒

Так и есть

Сергей Петров

Пусть рекорды устанавливаю на шахтах, рудниках!!! Пусть и с допингом.

Максик Ласковый )

Сливают и пилят наши деньги сцуки. Кастрировать всех!!!

Женщина Любимая🐠🐒

С языка снял)))

Максик Ласковый )

В душу заглянул. ))

Женщина Любимая🐠🐒

Какой ты однако)

Максик Ласковый )

Удивил разве?))

Женщина Любимая🐠🐒

Не сильно)))

Th
Theodore

Надо создать свои игры, а на ихние больше не ездить

Александр Грызлов

Ничего им платить не надо, разогнать их надо всех

Женщина Любимая🐠🐒

Факт состоялся

Александр Грызлов

Потому что идиотов везде хвотает

Женщина Любимая🐠🐒

Куда ж без них?

Сергей &&&

хммм...у нас же в стране больше нет проблеммммм!!..

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно ...откуда взяться то?

Сергей &&&

вот...вот...

Ju

Они обязаны были выплатить сделали это

Женщина Любимая🐠🐒

Да блин....не пора ли послать всех в далёкое путешествие?

Ju

Рф колонии США и она обязана выполнять

Женщина Любимая🐠🐒

Ни хрена

Ju

Это ваше мнение

Олег

Осталось только всем ОКР отсосать МОКу

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошая идея))))

Виктор Рязанцев

Нужно чиновникам ОКР кормится как то?

Женщина Любимая🐠🐒

15 лямов $, за то что об нас ноги вытерли.. .блин....детям больным вечные сборы по крохам собирают по всем каналам идут, люди последние копейки отсылают...

Виктор Рязанцев

Согласен

Зиннур (Октябрьский)

Система сама решает как ей жить