Dauren Moldabekov

Если в адронном коллайдере найдут частицу Бога, увеличится ли число верующих?

Ответы
Зара Химишева

нет.число верующих увеличится,если родители будут ходить в храм божий с детьми и рассказывать о боге и библии немного.а то некоторые сами не верят и детям не говорят.

Ирина Лепкова

Число верующих увеличивается по другой схеме. Люди в России начинают верить только тогда, когда их клюнет жареный петух. Рождение-крещение-отпевание!

Lira Ziyaeva

не нужно дурить на тему религия. что-то нужно уважать а не превозноситься. есть множество других сфер где можешь показать свою мощь если такой умный.

Юрий Шихов

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!

Сергей Костин (Pit)

Конечно! Коллайдерный Бог велик, всех заколлайдерить может. Тьфу, прости, Господи. Ответил чушью на чушь...

Константин Стемковский

Что для нас – головоломка,
духом тайны разум будит –
очевидно, для потомка
просто школьным курсом будет.

Наталия Романова

Не думаю, ведь Вера - скорее духовная потребность каждого, а не степень научной осведомлённости.

Nadezhda Krasutskaya

верующим не нужно дополнительное подтверждение, а неверующих и и такой аргумент не убедит

Ольга Ибрагимова

если кому то нужно что-то материальное чтобы поверить в нематериальное то скорее всего да.

Ростик Васильев

нет мир уничтожат а Бога нет.ОН всегда будет и не в коллайдере надо искать а у себя в душе.

Ve
Veter

это такой же проект как сочи для отвода глаз куда уходят деньги нихрена они там не найдут

Советжан Акмурадов

Коллайдер был создан людьми, по воле Бога.И вообще все происходит по воле Бога!!!

Алексей Горталов

Вера, логика и доказательства - суть разные вещи. Для веры ничего этого не нужно

Валентина Валентина

Частица Бога в человеке - душа называется))))Зачем её искать....она рядом...)))

K$
Kриsтиnочк@ $**$*~*$**$

думаю что нет,для того чтобы во что-то верить нужно хотя бы это видеть!!!

Жанна Хацкевич

Так надо ж еще доказать, что найденное действительно "частица Бога"

Jack Shargalzuut

буддизм ,кстати,самая раньяя- Религия-говорит: ЕДИНОГО БОГА НЕТ!

Александра Черноусова

Нет, скорей всего сократиться. Так как Бог будет уже досягаем.

Дамир Назметдинов

Есть более верный и естественный способ увеличить их число )

Сергей Кудря

вряд ли и если запустят не известно останутся ли вообще люди