Максим Юшков

возле чернобыльской аэсв момент взрыва видели нло по данным ученых радиация бы достигла других континентов но этого почти не случилось наверное благодаря нло и также было на фокусимо должны были взрываться другие реакторы но этого не было там тоже были замечены нло и за последние 100 лет ни один метеорит не упал на планету.как вы думаете кто же нас оберегает?

Ответы
Александр Матвеев

Его существование не нужно доказывать в него нужно просто верить

Татьяна Чумак

разве сам не знаешь? Тут и думать не надо!

Максим Юшков

ну кто это ?

Максим Юшков

какой бог а? который сидит на небесах чтоль?

Виктор Дегтярев

наверное, что есто такое...., но не знаю!

Зайка Но Не Твоя ***

бред полный....это НЛО...

Козлов Денис

высший разум

Козлов Денис

довольно интересно. да и скорости у них были приличные- хорошие аппараты

Максим Юшков

наши ученые создали самолет он мчялся 10 000 км/ч а потом разлетелся прямо в воздухе

Козлов Денис

У НИХ ТЕХНОЛОГИИ ПОКРУЧЕ БУДУТ, И РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕГРУЗКИ

Максим Юшков

они живут дольше нас а если операться на все доводы то можно предположить что нас создали инопланетяне и обучили ремеслам

Козлов Денис

ВСЁ ТАК ! А МОЖЕТ И ПО ДРУГОМУ!

Кatya... Denisova...

очень много

Максим Юшков

а зачем?

Нина Беляева

не знаю

Yura Chirkov

аа

Cat Charly

Бог)))

Максим Юшков

бог не должен вмешиватся в течение обмтоятельств

Лина Вноровская

Но ОН нас оберегает

Максим Юшков

и он че в нло чтоли прячется?

Лина Вноровская

Он направляет в нужном направлении