᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вселенский заговор/мстя природы/пенсионная чистка/естественный отбор .. Ваш вариант появления коронавируса?)

Ответы
Константин

думал что это америкосы.. Как ни как они выигрывают. После развала мира, все снова побегут ним деньги занимать, как после первой мировой и второй.. Я не вирусолог. Вопросы есть.. Про вирус.. Пока никто особо не ответил.. Биолаборатории у них во многих странах стоят.. Но у них щас у самих ..опа.. Хотя может это и лукавство

Де
Денис

Исскусвенно сделан. Как и выпущен для подрыва экономики. Кто его воплотил в жизнь хорошо обогатятся, потом либо найдут кого нибудь крайнего либо сделают опровержение вирусу, и третий вариант кто заболел вылечат и все закончится. Как это было в свое время с птичьим и свинным гриппом

Де
Денис

Там меня он не найдет))

Де
Денис

Со здоровьем у меня все впорядке))

Де
Денис

Не сомненно!)

Дмитрий Вахтин

америка хотела насрать китаю . он должен отрабатывать ускоглазых . вирус усовершенствовался и долбит всех без разбора . видела бактерию вируса ? она очень сложная . поменять конструкцию ей было не сложно для выживаемости . белки и амино-кислоты поиграем ?

Карабас

Зисис Спарта, выживут только сильнейшие и фрилансеры ) Не знаю. Я не вирусолог, не инфекционист, не политолог. А чуйка говорит- фигня все это.Ну зачем то им надо распихать по домам под страхом мнимой смерти ) Кстати, у нас чувака в маске деревом убило )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему мнимой? видел что сейчас в Испании делается?

Карабас

Не знаю.У меня знакомая в Чехии работает, даже не думает ехать домой.Хороший знакомый в Таиланде застряг на отдыхе-так вообще счастлив. Т.е. смотришь ТВ слышишь одно,разговариваешь с людьми- полчается немного не то. От гриппа ежегодно мирают люди. Старики умирают ежемесячно.Каждодневно кто то умирает.Что то тут не так. Либо этот вирус вообще не грипп, а что то страшнее. Либо никакого вируса вообще нет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас знакомая в Италии, тоже с'езжать не собирается... Вторая в Испании, тоже сьезжать не собирается, но 3 знакомый уж отошли на тот свет, за 10 дней..но они там не первый десяток лет живут... многие возвратились... кто его знает, что это

Карабас

Меня больше пугает то, что ты сидишь дома,без работы, неизвестно как будет оплачиваться простой и будет ли. Пугает всеобщий психоз И тому подобное. Пугает больше ,чем перспектива заражения каким то вирусом )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сама дома уже третью неделю.. меня это не меньше пугает... от налогов меня освободили, но нифига естественно не оплачивается.. пока до 24 апреля сидеть , но походу, этот "фестиваль" затянется надолго

Ирина

америкосы решили оставить золотой милиард человеков, типа себя, но все пошло не так - себя стало америкоское болеть и умирать.... золотой милиард сдох остальные семь милиардов живут и танцуют от радости...😆

Павел

Конституцию протащим, желтые жилеты в Париже по домам, Трампа переизберут, студенты в Гонконге не бастуют больше. Подешевевшие акции и обонкротившиеся предприятия кто то выкупит по дешевке. Все довольны

Улугбек

Выпустили любопытные джина из ящика Пандоры... Поймайте его теперь!!! Вот... как раз пенсионеры-то и оказались самыми выдержанными и устойчивыми... Нас не так-то просто вирусами напугать...!

Селия Вымри

Борьба с попыткой России освободиться от цепких лап Америки. Которая, уже ясно, достигла результата. Референдум наш перенесен, и враг будет контратаковать.

Аксель Билецкий

Читаю, здешние сидельцы в своем репертуаре 😂

Селия Вымри

Мира, я просто ответил на вопрос. А как ещё ответить, когда так и есть.

Аксель Билецкий

Витя, помилосердствуйте, так можно помереть со смеха

Михаил Зарипов

Масоны и бильдербергский клуб под чутким руководством рептилоидов с планеты Нибиру создали сей вирус в тайных лабораториях барона Ротшильда.

Kanstantin Kan

Не Вселенский, Это Англосаксы выпрашивают, чтобы мы пошли на них "Крестовым походом!"))) Не то время, Путин один устроит им Вторую Атлантиду!!)))

Alarih

он что-то небожителей не берёт...тех..кто в думе..совете федераций..администрациях...фондах..кто в губернаторах...странный какой-то вирус....

Alarih

игра на публику....их скоро вылечат....

Alarih

это как же...если вакцины ещё нет....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ой все... вакцина не лечит, с вирусом борется собственный организм, а если не справляется, то происходят осложнения, в лице всяких пневмоний( которые лечатся разными способами)... если все запущенно, человек померает... ну что вы как маленький)

Alarih

тогда какой смысл во всех этих карантинах???...дурят нашего брата...ох как дурят!!!.....

Денис Соколов

Отработка действий мирового правительства по созданию ультратоталитарного государства. Подробнее читайте у него:https://ortheos.livejournal.com/

Ben Gur

Вирус и сам может посмеяться если против его не вооружиться.Первым делом он поражает жён чиновников которые разъезжали по Европе.

Александр

))))) европейский кризис от санкций к России... 🤔 вот запустили вирус!!! свалить всё на него! 😉🤭

Олег Павлюченко

Человечество всю свою историю живет с разными заразами и мрёт от них. Пришла очередная.. Всё как обычно..

Павел Маликов

Это звонок на вселенском будильнике, типа, ау, человече, вставать пора, а вы тут дрыхните до сих пор!)

Евгений Во-Ин

я больше склоняюсь , что перемудрили учёные.. ну поэскпиметриовали не у дачно - Китай приопустить

Дядzя Валя

торжество манипулятивных технологий.. мировой концлагерь как вершина оргпнизации жизни людей..

Yts - 62

Больше га искусственный отбор похоже. Долбануло по богатеньким любителям отдыхать за границей

Сеня

Перед вирусом никого не смущало тотальное взятие ДНК, сдавали почти все))) рукотворная гадость)

Сеня

Не помнить и не знать не означает, что такого не было)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я вам не говорю, что такого не было... в отличии от вас, утвержающего, что это было повсеместно... я тоже, не в лесу живу, но не слышала, чтобы повсеместно сдавали анализ ДНК

Сеня

Тут всё зависит от желания быть в той или иной теме и человек стремится к этому, а можно плыть по течению и тут найдутся те, кто предоставит свои темы, что бы не скучали)))

Сеня

Видимо изначально не понимаем и не поймём кто о чём)