* Алёнушка *

- Дорогой, почему у тебя ботинки в помаде?
- По бабам ходил...

Ответы
Юрий (Челябинск)

Генерал после большой пьнки отдает денщику форму всю грязную облеванную , говорит год домой навстречу какой то подлец весь грязный на меня упал, испачкал, облевал. Денщик осматривает одежду - товарищ генерал , это подлец вам ещё и в штаны насрал

:T
:Thinking:

Новая шикарная ава 😁 ниче се проказник по ним ходить 😆 я бы себе не позволил , ток как то случайно одному мужику на лицо наступил 😆😂🤣 писец он ругался😆😂

:T
:Thinking:

Ладно не буду красавицу больше мучать ( сегодня ) 😆 текстами пойду поиграю за компом 😁 хотя с лоджии чет интересно сегодня всякие супры , гтры... Чет оаскатались на выезд из горда ,ну и гаи на бехах и октавиах не дремлет 😆Приятных сновидений 😁

На
Наташенька

И тебе приятных) сегодня)🤣

:T
:Thinking:

😁 доброе утро

На
Наташенька

Доброе)😉

:T
:Thinking:

😁

Оленька ))))

Два алкаша заходят в вино-водочный за поллитром.Один замирает у витрины с коньяком за $1000.Второй, выводя товарища из ступора: — Идем, это для непьющих.

Оленька ))))

Бабуля в автобусе вполголоса прочитала здоровенный отрывок из "Илиады".Обалдевшие люди захлопали в ладоши. Старушка улыбнулась - Вот ЭТО - помню!!!...А зачем я в этот автобус села , убей Бог, не помню!!!..

Оленька ))))

Бабуль, давай скорей! - Иду, иду! Лишь начешу игривые кудряшки. - Свои три волоса?! - Уже почти бегу! Реснички чуть подкрашу. Ой, милашка! - Бабуль, ну долго ты ещё? - Румянец щёк Я наведу и буду в полной форме! - Но в восемьдесят лет тебе ещё Зачем весь этот марафет на морде? На рынок же идем и в магазин, Не на концерт, чтоб так принарядиться!.. - Я знаю, внучка, как завлечь мужчин. Вдруг по дороге… мужичок случится?

Maru Etsu

какая прелесть)))знаешь что хочу на 8 марта? вот таааакого цвета помаду как у тебя на левом ботинке)))

Тимур Бахтеев

ок, она будет - чёрной)

Maru Etsu

бууууу :Р

Лю
Любовь

-дорогой, где ты был?-бегал... -странно, но футболка сухая и не пахнет!-а ты носки понюхай!

Иван Петров

токсикоманы

Лю
Любовь

фетишисты...

Иван Петров

к тому же

Лю
Любовь

куда катится мир?....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Фигася воплащал американскую мечту :ЖИЗНЬ МУЖЧИНЫ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!!! У метро стоял !!!

На
Наташенька

Лёжа?)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет стоя ботинки же

Виталий Рогов

Своим фанаткам для поцелуев доверяю только ботинки. Выше ботинок - запретная зона.

Та
Танита

Дорогой это ревность ? Нет блин, это зависть, тебе пишут мужики, а мне нет!!!
🙂

Сергей Данилов

лучше бы ты по коровам ходил глядишь навозу бы для дачи натаскал!!!!!!!!!!!!1

Android

- Милый ты где был так долго?
- На кладбище...
- О,Господи !!! Кто то умер???

Android

- Блин.., они там все умерли......

☣ Death Masters ☣

В отличии от тебя мне женщины готовы ноги целовать,а ты не ценишь!)))))

На
Наташенька

Вот и иди к ним! А от меня отстань!)))

☣ Death Masters ☣

Ну уж нет) Так просто ты от меня не отделаешься)

Жанна Берёза

И на какой вопрос нужно ответить, если он сам уже сказал, почему...?

Сергей Греков

Может не ходил, а топтал, тогда хоть как то правдоподобно будет.

Александр Божко

-Дорогая я ж не спрашиваю почему у тебя туфли в пене от бритья))))

Бу
Бульдозер

ну да, они меня так любят, что все ботинки исцеловали

Наталья Гриднева

и..." бабы наги целовали, как шальные...."-мужик!!!

Зоя С

Изречение как бы с налетом...Мне не нравится...

Зоя С

Ох,какой же Вы зашлакованный мужик...

Зоя С

Разбирайтесь с собой на досуге...

Зоя С

Ужас - писать женщине такой анекдот...Совсем мужики разболтались...

Жека Наор (Хайфа)

Да вы моих остальных частей тела не видели!

Се
Сергей

Тогда уж скорее в помаде будут не ботинки

Константин

в америке в негра перекрашивался 😆