Ша
Шантарам

Как определиться с тем, что возможно мешает жить... Это чувство собственного достоинства или чувство собственной важности... Прожить полжизни с ожиданиями, а потом считать, что тебе весь мир должен... Я ж не пёс с подворотни... А почему тогда я никто и почему считаю ниже собственного достоинства продолжать жить в нищете?

Ответы
Смена Мерности

Для начала выйти из позиции жертвы( то есть искать виноватых), встать у руля своей жизни ну и прислушиваться к себе. Что ты по настоящему хочешь. К чему тебя тянет. Научиться. Каким бы ты хотел себя видеть в идеале. Вот это ты и есть.

Ша
Шантарам

Шаришь)

Смена Мерности

Иду в этом направлении просто, пошли со мной?)

Ша
Шантарам

Давай)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С чего ты решил что должен жить богато