Мария

если у нас в России- самый умный,честный,справедливый,добрый- президент,который правит больше ,чем Брежнев- почему тогда мы такие бедные?? дороги- убитые,нищенская медицина,плохое образование,низкие зарплаты,пенсионеры-в нищете и убогости,для детей спортивные клубы- не доступны( дорого) Продаем газ,а пол страны топит как в 19 веке - дровами! и т. д.---??? почему??

Ответы
Таяна

Может претензии к мэрам и губернаторам нужно предъявлять, а не к президенту? Потому что у нас в городе много чего строится, есть кружки бесплатные, корты в каждом дворе, набережная красивая и дороги ровные. Из аварийных домов сразу расселяют. Такие у вас значит мэр и губернатор. Не зря наших в Москву забирают, хорошо работают значит (это видно по тому что было до и как стало).

Валерий Филиппов

А кто тебя устроит ? Сталин ? Может при Ельцине офигенно было ? Когда по правилам играешь - лохом выглядишь . Всё так как есть от того что не так много людей украло у остальных эту " лучшую жизнь "

Ирина Ткач

ну уж загнули, нормально у нас все, и дороги у нас в казани хоршие, кстати по дорогам можно судить в каком регионе как воруют чиновники, где нет дорог там воруют и дело не в президенте

Александр Шебалин .

Всё очень просто.Пока в стране громадная коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого,желает только лучшего.

Галина Кузьмина

кроме президента есть исполнители. и царь не мог за всеми уследить. Россия большая. нам на гордость

Мария

на гордость- нищете??

Галина Кузьмина

габаритам

Хуршед Шарипов

это да ещё добавьте есть такой человек который всё это проблемы будет решать на короткий время?

Мария

и кто- это??

Хуршед Шарипов

я сам не знаю

Ал
Александр

Умом Россию не понять. . . да и надежды больше нет. . .

Tofiq52 Abbasov

Potomu cto mi ne dostoyni svoyeqo prezidenta.Yemu bednomu ne povizlo s narodom...☺️

Валентин Невидимка

Мы колония президент наместник, правительство....

Женя Пивнёв

Может потому что он не за народ,а за олигархов.

Мария

76% на выборах

Женя Пивнёв

Просто другого лидера среди них не было и в принципе быть не могло.

Мария

почему?

Женя Пивнёв

А я откуда знаю.Я не политик.Телевидение хорошо работает.Одних обсирает,а других расхваливает,оно и создаёт общественное мнение.