Михаил Ефремов

Кто знает на каких сайтах искать единомышленников по путешествиям?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Сайты можно вычислить потом. Для начала нужно об этом сообщить в соц сетях. Там вы найдете группы и сообщества своих единомышленников. И уже потом вы узнаете о сайтах. Вам они придут от тех самых новых ваших друзей единомышленников

Михаил Ефремов

Спасибо за информацию)

Ир
Ирина*Z

https://vk.com/vandroukiru?from=quick_search

Ир
Ирина*Z

в этой группе почти полтора млн человек.
Возможно вы найдет для себя там что то полезное, если конечно же вы есть в ВК.

Михаил Ефремов

Спасибо большое, полезная группа)

Ир
Ирина*Z

Наверное вы уже так нашли два десятка подобных групп .. Типа ИЩУ ПОПУТЧИКА. Таких тоже много Удачи!

Владимир С

Ранее на Мамбе можно было сделать объявление о маршруте и сроках. Ныне не могу на нее попасть.

Татьяна *

Кстати, хорошая идея. Вместо всяких сайтов знакомств создать сайт для путешественников...

Михаил Ефремов

Уже есть такие, мне скинули ранее

Романтичная Особа

В тик токе много чего такого есть. И туры предлагают, и группы создаются для путешествий

Михаил Ефремов

надо завести его, спасибо)

Артур. Владикавказ.

Любом где туризм организуют, а вообще с соседом поговори, он тоже отдыхать любит

Михаил Ефремов

Невыездной 5 лет или еще действующий? Просто я таким же был)) В Карелии как вообще, интересно, есть на что посмотреть?

Niemand Против Войны

Ну... после увольнения ещё то ли 5 лет, то ли 8.
В Карелии есть на что посмотреть, если не ездить по всем известным местам, где гуляют толпы народа (Кижи, Кивач, Рускеала...) Например, ладожские шхеры.

Михаил Ефремов

На заметку надо взять.. в августе буду, посещу, спасибо)

Niemand Против Войны

Вид с острова Койонсаари (Лахденпохский район) 🖼

Михаил Ефремов

Очень круто!

С Приветом

Наверное практически в всех соц сетях есть такие форумы веточки главное найти

Natalia Kendesh

Антон Кротов - известный путешественник, пишет книги. Есть ВК и др. соцсетях.

Александр Бавыкин

VK (в контакте) откройте "сообщества" и регистрируйтесь, где понравится.

Раиса Архипова

Какие путешествия вы предпочитаете? Для отдыха или познавательные?

Михаил Ефремов

Познавательные, культурные.

Раиса Архипова

Я тоже. Но часто не получается.

Михаил Ефремов

А у меня другая проблема, единомышленников нет, либо у них нет времени или денег, т.е. не до этого

Раиса Архипова

У меня есть подруги-единомышленники .Подводят финансы. Но в этом году уже сходили в круиз от Самары до Перми .В прошлом были на Урале.

Эт
Этоона

На сайтах вряд ли. Форумы, группы по интересам. Это можно загуглить.

John Altero

Ищи на ютубе тех кто строит землянки и ходит по лесу в походы.

Натка М_Мак

Смотря какие путешествия планируете и на какой сезон

Михаил Ефремов

Южная Корея на осень. Питер на август.

Вера Гудкова

Здесь были предлагали туры интересные и дёшево.

П🅰️шк🅰️©️🚭

В контакте есть наверняка группы по интересам

Ст
Стрелец

Может в соц сетях есть группы с путешествиями

Михаил Ефремов

Они есть, но больше как форум сделаны. А хотелось бы как с объявлениями на авито))

Леонид Музафаров

Как альтернатива - путешествовать по путевке.

Елена Данилова

И куда ты на сей раз собрался путешествовать?

Михаил Ефремов

Питер, Южная Корея

Елена Данилова

Питер, да уж... Круто..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спросите гугл " форумы путешественников"...

Кэйлаш

Лучше как заработать на путешествие

Магистр Околовсяческих Наук

А там где группы собирают на поездку