Лёня Мариев

А если я считаю что аборты допустимы на любом сроке, пока ребенок в матери-я плохой человек?

Ляззат Чаймердинова

Конечно плохой. Аборт на шестом месяце явно не допустим по медицинским показаниям.

Сара Рахматуллаева

Может быть вы и не плохой человек, но взгляды ваши отвратительны.

Ек
Екатерина

Напишите этот вопрос по-русски и сами увидите ответ: "А если я считаю что убийства детей допустимы на любом сроке, пока ребенок в матери-я плохой человек? "

Владимир Суковатов

Ты не то. что плохой, ты недочеловек ТЫ УБИЙЦА.

Владимир Бобков

У Вас извращенное мышление, а какой Вы человек я не знаю.

Лёва-Карине Гаспаряны

Готов голосовать за убийство сформированного беззащитного человека и паришься по поводу того, плохой ли ты человек... Забей на совесть и иди дальше: пока дети несовершеннолетние, родители могут собственноручно их уничтожить (((

Сергей А

Это снимок нерождённого младенца, его возраст - 21 неделя и его оперирует хирург по имени Джозеф Брюнер. Младенцу был поставлен диагноз Spina bifida*, и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери. Поэтому хирург вынимает матку посредством кесарева сечения и делает на ней небольшой надрез, чтобы прооперировать младенца не вынимая его из матки. Когда доктор Брюнер закончил оперировать маленького Сэмюэля, малыш высунул свою крохотную, но полностью развитую ручонку через надрез и крепко схватил хирурга за палец. Доктор Брюнер говорит, что это был самый волнующий момент в его жизни, в этот момент, посреди операционного процесса, он буквально окаменел и не мог пошевелиться. Издатели озаглавили этот снимок "Рука надежды". Текст под фотографией гласит:

"Крошечная ручонка 21-недельного зародыша Сэмюэля Александера Армаса появилась из утробы матери, чтобы схватить за палец доктора Джозефа Брюнера, как бы для того, чтобы поблагодарить доктора за дар жизни. "Мама маленького Сэмюэля сказала, что они "плакали несколько дней, когда увидели эту фотографию. Этот снимок напоминает нам, что моя беременность это не болезнь или физический недостаток, это маленький человечек. "

Сэмюэль родился полностью здоровым, операция прошла со 100% успехом.

А если вы хотите убивать людей, подумайте сами, хороший вы человек или плохой. Представьте на миг, Ваша мама тоже могла бы сделать аборт. Не будьте убийцей, сохраните Вашу душу.

С другой стороны, если подтвердилось, что ребёнок не полноценный, я не знаю, делать аборт или нет. Тут пусть мама решает. Либо решает делать аборт, либо рожать и оставлять себе ребёнка, либо отказаться от него. Решают родители, а не посторонние люди.

Светочка Лебедева

video.mail.ru/mail/iv59_60/_myvideo/313.html

Feodor Login-Off

Скорее безответственный....

Юлия Кудрявцева

какой человек не мне судить, но потенциальный душегуб - точно, а плохо это или нет? Для каждого свой ответ.

Денис Мурзов

Может и не плохой, но глупый.

Ольга Ионова

Аборт на любом сроке-убийство. Но считать себя плохим вы не можете, т. к не знакомы с покаянием. И не понимаете, что вообще такое убийство.

Елена Мещанкина

Отчего же ты просто человек который считает: что аборты допустимы на любом сроке, пока ребенок в матери

Николай Журавский

значит так.
аборт-выкидыш.. вы против бога? без его решения и волос с головы не падёт.
либо ставьте вопрос об ИСКУССТВЕННОМ АБОРТЕ..

Крылова

зачем делать аборт когда можно разбирать на органы например, м?
хз как вы понимаете хорошесть или плохость кого-то, но вы - явно транжирите ценные ткани, которые могли-бы многим помочь. это не разумно