Антон Соболев

У атеистов вера - плохо, но любое "плохо" - условность?

Ведь в атеистических картинах мира мораль либо зиждется либо на автономии человеческого духа, либо на общественной договоренности.

Николай Глазунов

Молись Аллаху а не тупи

Ma
Maks

Плоха не вера. А то что сами верующие не верят в то, во что веруют.
Например Иисус учил любить врагов больше родных и друзей, делиться последней рубашкой с просящими, .не осуждать падших и атеистов. Много ли вы подобных верующих встречали в жизни?

Ольга Мальцева

это твои личные домыслы, псевдовер

Анна Фомина

в атеистическом мировоззрении нет ничего

Олег Тарураев

Атеисты, как раз люди наделенные разумом, они ищут Бога, верующие его не ищут, они как овцы верят, что их хозяин ведет на луга, а не на бойню.

Morven T

У атеистов вера - "не нужно", а не "плохо".

Алла Гордиенко

Плохо с точки зрения дальнейшего развития человечества. Для тех кто считает, что человечество надо уничтожить или деградировать или поработить - вера наоборот хорошая штука.