«Светлана»^·^«Сергеева»

Посоветовала Спрашка: "Отодвинь кровать от стенки"....Я теперь как Чебурашка (шмяк)....Ну почему болят коленки? Чтобы сразу все понять, НУЖНО все вопросы прочитать

Ответы
Роман Немов

МОГУ ПОКАЗАТЬСЯ ПОШЛЫМ но мне кажется что кровать не причем, надо позу поменять, и отдыхать лежа на спине, или на боку.

Аскет Петров

что так?...вновь болят коленки?..ляг коленками в кровать,и тогда возможно Гена,даст тебе чуть-чуть поспать

Макпал Солтанбаева

Может рефлекс сработал, но если рефлекс, то не только колени, но и ладони тоже должны болеть.

«Светлана»^·^«Сергеева»

Час от часу не легче...

Макпал Солтанбаева

Верните кровать на место )

«Светлана»^·^«Сергеева»

Пошла я на пол спать! 🙂

Макпал Солтанбаева

Тоже вариант! Осанка ровная будет (наверное)

«Светлана»^·^«Сергеева»

Бум надеяться 🙂

Таня

кушайте вареную свеклу и ощутите как ваши колени вновь обретают безболезненное состояние

Таня

кушайте вареную свеклу и ощутите как ваши колени вновь обретают безболезненное состояние

Таня

кушайте вареную свеклу и ощутите как ваши колени вновь обретают безболезненное состояние

Михаил Рогов

промахнулся я чуток не залезть мне на куток прислонил газа к кровати,так удобней засыпать

Irina Stanovova

не все советы правильные,теперь спросите у Спрашки почему болят коленки

Вчера Свалился С Луны

есть предложение спать на полу,тогда точно с кровати не скатишься.

Вчера Свалился С Луны

какая догадливая девушка!

Михаил

Она больше не чего несоветует как удариться головой о стенку

«Светлана»^·^«Сергеева»

Даааа...тут насоветуют...

Михаил

ну ну

Ар
Архип-2

Отсылая вас к диалогу по этому же вопросу на другой странице

Вася 7

не спите одна,возьмите с собой в кровать мужчину,он удержет

Жамиля Хакимова

Теперь уже нужна "Ростишка",значит кальция не хватает! 🙂

Василий Клепцов

тебе ведь пятая точка дана (шмякайся) ею,она крутизна!

Её Багирчик™©

неее.. я посоветовал зубы в стакан на ночь снимать...

Я Я

Кто такая Спрашка? И почему дурные советы даёть?

«Светлана»^·^«Сергеева»

Это спрашивалка наша...советуют вот...

Я Я

А ты ночью так ворочиеся что с постели слетаешь?

«Светлана»^·^«Сергеева»

Ну это же шутка...

Я Я

Ну Светлана Сергевна почем мне знать. В каждой шутке есть доля шутки

Я Я

Кто такая Спрашка? И почему дурные советы даёть?

Я Я

Кто такая Спрашка? И почему дурные советы даёть?

Я Я

Кто такая Спрашка? И почему дурные советы даёть?

Almazvkorone

Посоветует Спрашка прыгнуть с крыши - прыгнешь?

«Светлана»^·^«Сергеева»

Смотря куда 🙂

Almazvkorone

Да вниз с 10 этажа

Almazvkorone

Ну так Спрашка же советует

«Светлана»^·^«Сергеева»

Тогда конечно...

Almazvkorone

Хм.... 😮