Галина Галчонок

🖼лучшие развивающие игрушки эркфляндии ,а конструктор "ЛЕГО" фуууу ,низяяя ,Все для счастливого детства кацапят

Ответы
Геннадий Попов

Всё дуркуешь. Это с сайтов рекламы. "Успейте купить конструкторы LEGO со скидкой 30% на сайте Мир Кубиков". "Каталог товаров LEGO в интернет магазине OZON по выгодной цене"

Добрый

Задел ты их сильно,о как они у тебя огрызаются,комментаторы эти.

Галина Галчонок

🙂 пусть огрызаются

Добрый

И что самое интересное...отвечают одни старикашки москвашки,которым невдомёк политика. Невооружённым глазом заметно,как их помёт и сливной бачок обработали.

Галина Галчонок

обработаны капитально...

Добрый

Таких старичел нужно смывать кровью

Галина Галчонок

этих нереально смыть с диванов , они детей своих быстрее смоют на войну ,

Добрый

Не ,скорее они бездетны и у них нет семьи. Вся их семья депутаты и пропагандоны.

Галина Галчонок

возможно. пропогандон-шоу и дворовые обсуждайки

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В храме вооруженных сил отрицательно возносятся, как Киря?

Дмитрий Степанов

И чем тебе, тварь нацистская, православных храм не угодил?!

Добрый

Ему нужна хорошая клизма,для промывки мозгов и желудка от нечистот помёта и бачка

Галина Галчонок

согласна нужна..там курс нужен.. одной недостаточно

Добрый

Выдержит? ..ото от истощения помрёт ещё. А потом отвечать перед судом присяжных.

Галина Галчонок

значит будем и дальше тупость пропускать 🙂

Добрый

Да,но эта тупость дорого стоит простым людям. Даже ему ...

Вячеслав Шумейко

Я приду за тобой и твоим наркоманским клоуном

Вячеслав Шумейко

Не переживай, перееду тебя

Вячеслав Шумейко

Не забудь заказать деревянный макинтош, хотя 🤔, тебе не понадобится

Галина Галчонок

для тебя славко и пакета черного хватит. все равно в своей консервной банке сгоришь

Вячеслав Шумейко

Воот, для себя сбериги его, а если нет так я в магните пакеты для мусора прикуплю, какой у тебя литраж?

Александр Демидов

прочитай еще раз и попробуй пойми свой бред.

Александр Грызлов

Для себя береги, скакун фашисткий

Ar
Ari

Мне даже сказать на это нечего🤣

Улугбек

Нципятики!!! Чему радуетесь???

Даниил К.

А по хохляцки напиши уж

Сергей Л.

Долой украину!