Юлия Орешкина

Подскажите, я до брака с мужем взяла кредит для приобретение машины мужу, развожусь, боюсь оплата перейдёт на меня

как забрать машину или... .

машина на мужа, кредит мой, до брака купили

Анна Кириенко

...или.. забыть. Неужели ещё есть такие лохушки..? Как, чем...? Парадокс....

Ирина Гизатова

Машина на мужа, а кредит на Вас? А машина в браке куплена?

Игорь Васин

Буду краток.
Кредит выплачиваете Вы, автомобиль остается у супруга.
В силу того, что информации Вы предоставили ничтожно мало, более подробный ответ невозможен. Идите и получайте очную консультацию у адвоката.

Светлана Селиванова

Кредит выплачивать будете Вы. На даже быть такой наивной. (Кредит на себя, машину на мужа. Если уж брала кредит, значит и машину надо было оформлять на себя. Будет хорошим уроком.

ОК
Ольга Калинина

Полностью гасите кредит до развода

Денис Максимов

А муж не отдает или платить не хочет?? ? Вы с ним для начала обсудите! ! Все по честному должно быть!! !
А так, наверное, придется платить вам

Азер Заманов

Придется делить долг на двоих, пилить авто пополам, продавать и вновь делить и т. д.

Владимир Ершов

добрачные кредиты - это только кредиты взявшего их, к мужу они отношения не имеют.

Кодиршо Рахматшо

Оплата переходит на ВАС так-как кредит брали Вы и несете полную ответственность за пагошения кредита но желательно проконсультироваться в юридической консультации у адвоката по месту жительства Успехов ВАМ

Ольга Полищук

Если выплатить кредит до развода, до потом можно делить машину.

Ла
Лариса

и не надо бояться
это Ваш личный кредит
и платить его будете вы
если машина приобретена до брака, то машина останется мужу, как добрачное имущество

Катерина Клеймёнова

кредит целиком Ваш, затраты спишите на обучение (!)
просто интересно - а что говорит муж ?

Алексеи Нет

подождите. Вы авто Кредит брали или потребительский? Если авто то и машина на вас должна быть оформлена. Если вы Кредит брали потребительский то вам и Платить его придется Если муж откажется Платить конечно. Я тоже так поступила но муж меня понял мы продали авто и погасили мой Кредит и разошлись!

Св
Светлана

Вы до брака взяли кредит, подарили жениху машину, после этого он на нас женился.... что хотите то?
Кредит ваш, авто- мужа. Подарки не делятся.