Intresni Niobicni

Развожусь. Дочке 9.В браке: куплены машина и земельный участок, квартира-досталась в наследство мужу. На что я имею право?

Галина Соболева

зем уч и авто

Александра Яковлева

на квартиру. даже на часть - нет. .
остальное - пополам..

Александр Крылов

Пол машины и пол участка.

Дарья Калашникова

50% от стоимости машины и участка. Если ребенок останется с вами, часть доли так же от машины и участка его. Если квартира досталась мужа в наследство в браке, то это считается так же совместно нажитым имуществом, делется пополам, если нет брачного договора. Если до брака. То на квартиру вы совершенно никаких прав не имеете.
Если ребенок прописан в этой квартире, он имеет право проживания в ней.

Лилия Долматова

пол машины и земельного участка.

Ксюша Архипова

Имущество делится пополам.
В принципе, в данном случае, наверно, зависит всё от того, на кого оформлена машина и участок.

Ольга Бравикова

Дочка имеет право до 18 лет проживать с отцом, а ВЫ с ней! Еще 9 лет квартирой можете попользоваться, при выполнении сопутствующих условий. А так получастка и полмашины, или что то одно!

Ильина Ксения

Ух ты, как мы, женщины, хотим заграбастать побольше! НЕ приведёт это желание к хорошему. Поверьте-собственный опыт. А имущество делится по закону, пополам, если нет исключительных обстоятельств.

I?
Irina ????????????????

Половина участка и стоимости машины.

Юрий Арчаков

на 50% машины и земельного участка.
квартира не делится

Ан
Анастасия

машину он продаст подешевке, ну не знай что он с землей придумает, поэтому максимум на половину земельного участка