Wi
Willis

Самая жестокая драка всех времен в НХЛ

Ответы
Виталий Мирошник

...и каждый считает себя победителем: "Я ка-ак глянул на него — он сразу и обосрался. Если бы судья не вмешался — убил бы нахрен чмошника!"... 🤣

Александр Захаров

Нет товарищ. Самая была КАНАДА СССР. когда наши порвали их 6 раз подряд !!! Высоцкий даже песню написал.

Ев
Евгения

😁красавцы!!! Все ждала, чтобы кто-нибудь нокаутировал соперника))) Зато в историю вошли)))))👍

Ло
Лобстер)

смотрел в своё время серию 1972..с Озеровым ..наши не уронили ни чести,ни флага..)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Херня это.Вот Гусев c McKenzie в Москве махались,так любо дорого было посмотреть!

Алексей Пимяков

а сама игра и то глупость. все для техктоорганизовывает получают денежки

Realistka

Крутые мужики!😁 Все бы драки так заканчивались...👍

Александр Жданов

вот такой весь Запад . Запала много, а пылу мало...

Галина

Тяжело было канадцам признавать поражение .

Ирина * Z

А ведь они все так ждали... но время вышло. 😂

Андрей Григорьев

Эх, судьи помешали, а то бы я... в смысле оба

Сергей Волков

Два драчуна, но не от слова драка! 😂🤣😅

Uzer

Для россии спорт закрыт на долгие годы!

Ник Ци

Самая лучшая драка та, которой не было

Чужой

Драться стоя на коньках - не серьёзно.

Чужой

Понимать, значит принять их и поклоняться им, а я против. Вполне можно обойтись без новомодных слов заменив их исконно русскими.

Wi
Willis

Понимать слова и поклоняться '' англицизмам'' - это очень разные вещи

Чужой

Не нужно придираться, думаю все всё поняли и играть в слова это лишнее.

Андрей Григорьев

Понимать английский язык и поклоняться ему, понимать феню и ботать на ней по жизни - по-моему, это совершенно разные вещи. Я за чистоту русского языка, но понимать хочу как можно больше.

Чужой

А вот это было смешно! 🤣🤣🤣

Зд
Здравствуйте

Что,весь ютуб решил перетаскивать?

Руслан Котопёс

Какой ужас)/) Вот же изверги!!!))))

Фаниль Фаткулин

И мне стало страшно 🤣🤣🤣🤣

Хронит Бронхический

Настоящие...ГЛАДИАТОРЫ!!! 😄

Виктория Иванова

Спортсмены что с них взять