На
Надежда

Давно не было и вот опять. Прислал мне "дядька" мочеполовой орган.. И..? Я же не врач, не художник в стиле НЮ... Оно мне на кой?

–1
Ответы
Mister Farid

моё мнение, что это умственно недоразвитые субъекты, точнее, "люди с особыми интеллектуальными потребностями". так как эта особенность поведения свойственна именно им, ну, и обезьянам, конечно, что тоже не свидетельствует в пользу мощи интеллекта подобных образцов человека разумного 😌🌿

Диана Алейникова

думаю,ты слишком заморочился на их счёт...только мне одно не понятно: при таком огромном ассортименте и доступе всяческих тел и поочего...какой смысл данных поползновений? если можно просто и без труда увидеть и не такое?

Mister Farid

вот! именно!! тут ты права! бесплатного порноконтента, на крайняк, всяких служб досуга.. чего ещё им надо то? ))))

Диана Алейникова

мне не понятны усилия...затраченные.стоит ли овчинка выделки или просто тем слаще трофей

Mister Farid

аналогично.. тоже не понятны.. иногда прямо думаю, а может и реально создать якобы "женский аккаунт".. ради интереса.. а потом.. не.. не вывезу..

Диана Алейникова

не смеши))) ...ты слишком заморочен,это явление обыденное теперь и имеет место быть,не стоит внимания

Нику Букун

😂😂😂😂😂😂😂😂 Дайте ему номер психиатрической лечебницы, возможно ему помогут, если не поздно

На
Надежда

Таким уже не помочь

Нику Букун

Всё таки, попробовать нужно, если нет, дадут палату

На
Надежда

жесть

Нику Букун

Почему жесть? Как иначе с такими поступать?

На
Надежда

Мне кажется, таких надо в комнату с зеркалами. Чтоб они видели вокруг все свои прелести и понимали, что больше это никто не видит и всем пофиг ) Думаю, для них это была бы пытка )

Нику Букун

Даже не знаю

Павел Сингин

Если бы был хороший орган,по другому бы обозначили...😂🤣😄

Lady Winter 🇷🇺

Соблазняет или хвастается))) больше видимо нечем)

На
Надежда

скорее всего жалуется на одиночество и полное безразличие к нему окружающего мира

Lady Winter 🇷🇺

Это ещё хуже .

Влюбленный В Жизнь)))

Видимо о и ему это тоже не нужен)

На
Надежда

наверное

Влюбленный В Жизнь)))

Раз так разбрасывает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спросили чего такой маленький

Sergey Zimin

Может он ( мужчинка) не здоров?

На
Надежда

так не может, а очевидно

Sergey Zimin

А вы его в чс

На
Надежда

так и туда и так

Sergey Zimin

Теперь пусть только дёрнется….

На
Надежда

Ну этого уже мне знать не дано, дергается он там или нет )))))

Sergey Zimin

Жесть

Огненный Муравьед

Коллекционируйте признание

На
Надежда

? не поняла

Огненный Муравьед

Вот как вам хуй не понятен? Вы и другое не поймёте.

Влюбленный В Жизнь)))

Кошмар.. Закройте личку)

На
Надежда

чс

На
Надежда

так уже

Влюбленный В Жизнь)))

У меня из более 500

Не
Немыч

Это повод переживать?

Лукас Шакал

Собирайте коллекцию

На
Надежда

))) Я так глубоко не задумывалась над чужой дебильностью ))

Лукас Шакал

На этом можно подняться)главное правильно сформулировать идею

На
Надежда

Возможно. Глядя на современных популярных людей, понимаешь что в современном мире, чем хуже, тем лучше ))

Лукас Шакал

Когда поднимитесь и заработаете, не забудьте про меня))

На
Надежда

)) Непременно

Санёчек Я )

Спроси у дяди😁

Оксана

закрой личку

Алексей Ухта

В колекцию )))