Чанга Чунга Чунгович

Делаете по утрам пробежку, ну хотя бы вокруг дома?

Ответы
Я? Кто?!

Неа. Прочла как-то об исследованиях японских врачей, которые доказывают о вредности утренней пробежки. Лучше по их мнению бег по утрам заменить прогулкой быстрым шагом

Пилбил Денегнедавал

Вдогонку за маршруткой

Я? Кто?!

😆 бывает иногда.

Ланочка

ну хотя бы из спальни ..до туалета ..потом пробежка в ванную комнату..потом кухня и так раз 5)))..утро началось)

Наталья Мельник

10 лет бегала по часу утром и ночью.В последние 2 года только утром,а ночью минут 15 во круг дома.

Чанга Чунга Чунгович

Ну утром - это понятно. А ночью-то зачем и как это?

Наталья Мельник

У меня собака.Ей по породе нужно много двигаться.Прицепляю к себе собаку за короткий поводок и бегаем.Около года назад собака заболела сахарным диабетом.К вечеру у неё сахар поднимается до 19 единиц.Поэтому ей хватает сил только на прогулку по нужде.Потом укол,кормёжка ,к утру в себя приходит.

Светлана Костина

Ни за какие коврижки я этого делать не буду. И собаку не буду заводить.

Максим Jw

Огород, две штанги на балконе и велосипед заменяют тренажерный зал 🙂

Чужой

По утрам не бегаю, но три раза в неделю по два часа в спорт зале.

Галина Галчонок

а как же с апреля по ноябрь на улице ,потом перебираюсь в зал

Angel Ok

не напрягаю свой организм, довольствуюсь пешей прогулкой

ᚦᛊ∨ᛁ

...с работы домой от дома до школы со школы до работы..

С. Н. Н. (Z)

раньше делала, сейчас уже нет...не успеваю по утрам))

Наталья Демешина

Мы с подругами ходим со скандинавскими палками!

Чанга Чунга Чунгович

А без этих палок ходить не получается никак?

Наталья Демешина

А с ними удобнее, и руки тренируются и тело!

Ва
Вадим

На работу пешком по пересечённой местности.

Иван Иванович

Нет. Зачем мне это.. И так дел хватает с утра.

Александр Шебалин .

Вокруг дома нет,но от кровати до кухни да.

Наташа Орлова

Только по квартире с котами и за котами

Ма
Марина

Пробежка, дома работа, но это по будням.

Алина Я))

Сначала по дому,а потом бегу на работу))

Oleg

Вечерами. Или велосипед или пробежка

! Птаха !

Неее! Максимум - быстрый шаг до авто

Натка М_Мак

Нет, хожу по 7-10 км почти ежедневно

Чанга Чунга Чунгович

Тоже неплохо.👍👌

Натка М_Мак

Бегать надо, когда моложе. После определённого возраста бег может повредить суставам, коленям. Особенно нетренированным людям

Шагарьян Хайретдинов

Да и тренированным. Я до 55 каждое утро полчаса пробежки и 15 минут перекладина и брусья. Сейчас вот суставы сильно изношены

Натка М_Мак

Надо все делать с умом