Елена Михайлис

Помогите, пожалуйста, определить пол котёнка. Ему 1,5 месяца, в месяц ветеринар сказал что девочка, но очень уж далеко пипка от попки. Яички не прощупываются🖼

Ответы
Жорик В Тумане

У меня такая же история с хомяков, вроде мальчик, но нет яичек, ему уже год. Возможно ему в детстве отгрыз их другой хомяк, такое иногда бывает. По поводу котёнка у них яички становятся видны лишь после 4-5 месяцев.

Александр Шебалин .

Отдайте его в научно-исследовательский институт,пусть депутаты его туда направят.

**
***

Это кошечка, и не по фото. Пол можно определить сразу после рождения.

Лариса

Это кот. Мне интересно,а какая разница, если вы уже его взяли себе?

Златка Золотая

ничего не видать...у вас там точно не варежка?))

Vi Za Vi

Да не все ли равно. Любите пушитика и все

Sonik In The Фингерс

Как сахарный песок ей богу!

Ел
Елена

Вырастет. Будет. Видно.

La Testa

Рано еще

Шепот

Девочка