Ник 137

Всёж-таки странные, эти католики.....Раньше как было, ну помер Папа, что поделаешь, выбрали нового......А теперь ушел, бросил детей своих.....Должен ли он платить алименты ?...И не является ли при живом старом Папе, новый - отчимом ?

Ответы
Марина Высокос

На мой взгляд отец это не тот который бросил семя. А тот кто поднимал на ноги воспитывал, давал дельные совет в нужное время. По поводу алиментов. Если дело до этого дошло то пусть решает суд. Настоящий родитель и так будет содержать сове чадо. И не важно какая у тебя вера.

Алексей Илющенко

Да ,они дейсвительно странные..Только ведь это не первый *папа*,который от престола отрёкся.. Нового точно отчимом назвать можно - взял да и разбазарил все деньги детей своих(ликвидировал банк Ватикана).. 🙂

Елена Романова

Что поделаешЬ, у каждого народа своя традиция.У кого-то папа,у кого-то мама(я имею в виду королеву).Им со своими проблемами разбираться,у нас свои х хватает.

Галина Извекова

К сожалению, алименты он платить не будет, по причине возраста, а хотелось бы...Новый Папа добрый: у немощных моет ноги и воду пьёт! А вдруг повезёт!

Асия Люкшина

Молодой человек, можно не принимать или не придерживаться, но уважать надо и не юродствовать, это не красит Вас

Галина Карлсон

🙂 Да Бог с ними,католики по этому поводу сильно не переживают,а нам переживать вовсе не стоит. 🙂

Тамара ,

если детей бросают отец или мать и ребенок остаеца с одним из них то обязательно должы платить

Елена Григорян

раз бросил двойх свойх детей то он очень плохой был папа и за это должен заплатить

Светлана

в жизни всякое бывает. сначала любим до безумства, а потом куда все уходит

Григорий Карбалевич

Всякое бывает Бросил детей и алиментов не плотит а детей усыновил отчим

Валерия Лихачева

что за бред, меня эти вопросы вообще не колышат,своих проблем куча

Ан
Антиплащ

Да вообще все эти их обычаи,по мне так полная бредятина)

Ник 137

А тупо поржать ???

Ан
Антиплащ

Ну ржать над религией не хорошо))Пусть даже на самой бредовой))))хДД

Ник 137

Так не над религией......Над людями, кои тупо верят догмам.....

Ан
Антиплащ

Тут согласен!))Вот как раз недавно смотрел пародию про Американское католичество!))А самое интересное что у самого папы-хватает же наглости и непонимания чтобы самому себя так называть и провозгласить)))

Дягилева Елена

Тот Папа - с большой буквы, а которы ушел- разве он папа???

Оксана Де Вогелеер

у них целебат, так что в любом случае, эти дети- не его)))

Людмила Иванова-Ганькина

трудно во всём этом разобратся нам простым смертным

Майя Петрова

)))) Интересно Вы рассуждаете... Но где-то Вы правы...

Галина Бойко

лучше бы ему маму нашли и ни куда бы он не ушел

Тамара Данюк

привет...люди не боги..у них есть право выбора..

Алия Камбекова

детям нужны отцы,а если нет,то хотя бы отчимы

Ди
Дива

Действительно. Тут есть над чем подумать. 😄