Ел
Елена

the elder scrolls v skyrim где небесная кузница

Денис Ким

1 - Городские ворота, 2 - Казармы стражи, 3 - "Дом воительницы", 4 - "Пьяный охотник", 5 - "Дом теплых ветров", 6 - Дом Олавы Немощной, 7 - Дом Северио Пелагио, 8 - "Товары Белетора", 9 - Дом Изольды, 10 - "Котелок Аркадии", 11 - "Гарцующая кобыла", 12 - Казармы стражи, 13 - Дом Хеймскра, 14 - Дом Серой Гривы, 15 - Дом Амрена, 16 - Дом Утгерд, 17 - Дом Карлотты Валентии, 18 - Дом клана Сынов Битвы, 19 - Храм Кинарет, 20 - Зал мертвых, 21 - Йоррваскр, 22 - Нижняя кузница, 23 - Драконий Предел, 24 - Драконий Предел (Галерея) , 25 - Драконий Предел (Подземелье).

Darina Cocaine

Кузница находтся в Вайтране, а если быть точнее то подходя к замку ярла (там орёл будет с правой стороны)