Remete

Как вы относитесь к пятнице 13? У нас во дворе например лежала дохлая крыса. И сны какие то дурацкие. А к вечеру вообще одна скукота.

Ответы
Ирина Лошевкина

Какая пятница? Какое 13 число? У меня соседская кошка каждый день таскает мышей под мою дверь, вот это ЖУТЬ!!!

Remete

фуй

Ирина Лошевкина

Это из квартиры выйти страше=но, визг и писк на все этажи.

Владимир Никитенко

Таак,уже четвёртый раз докладываю-всё в полном порядке и я уже в кондиции.Да здравствует пятница,13е.

Татьяна Стручкова

Нормально. Но у нас очень хороший человек умет в пятницу тринадцатого, наверное день был плохой.

Сергей Кузнецов

Никак. Почему вы с такой яростью надрачиваете на эту дату? Что, вакцину от спида открыли?

Lo
Love

Я сегодня видела дохлую крысу 😂 её переехала машина . Сегодня прекрасный день )

Remete

ужас

Lora

На меня не действует эта дьявольщина....по фигу! Такой же день, как и остальные..))

Сергей Елисеев

mne s moei rabotoi skuchatj nekogda a na primetõ ne obrastsaju vnimanija

Remete

Но всё равно видеть крысу - это неприятно.

Сергей Елисеев

u menja znakomõi sdelal iz krõsõ alkogolika, sam pjet i krõse nalivaet, kogda idet za vodkoi krõsa zhdet ego, druzja ne razlei voda

Remete

А мне рассказывал знакомый, что у его коллеги была ручная крыса, она её гладила, целовала. Ну не противно ли смотреть?

Сергей Елисеев

a vedj krõsa obladaet võsokim intellektom, tak chto vse eto predubezhdenija

Remete

Только выглядит как то неподходящим образом.

Сергей Елисеев

obõchnõi denj, mne skuchatj nekogda a krõsa sdohla vecherom 12 go

Remete

Почему вы думаете что крысы сдыхают до полуночи ? )))) Ну а насчёт дел, я нахожу себе достаточно. но бывает что иногда наступает плохое настроение и его надо пережить )

Наталья Иванова

нормально...все как всегда....

Владимир Перевозчиков

никак...

Remete

Вот это хорошо.