Ма
Марина

Какие три вещи, которые нужны каждому мужчине?(Стив Харви)

Ответы
Александр Артюшенко

Когда я был маленьким- хотел быть космонавтом, подрос- хотелось девок, теперь взрослый и -тупо хочется бабла....( Это Я)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня например в сумке всегда лежат лупа, ножик и рулетка. А что там у того Стива--не знаю!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 то что нужно 3 стива харви,не значить что мне тоже только 3 нужны и точно те

Александр Колесов

А чтоб не была Б чтобы были хорошие Ж и П....не подумайте что жилплощадь

Влад Белов

чтоб репа была шире, капуста зеленей, а хрен стоял выше лопухов

Ма
Марина

))))

Fail

Пачка сигарет,бутылку вина и презики. Потом я пошёл налево))))

Сергей Куралесов

Вот ему и отвечу когда он меня спросит))))))))

Сергей Куралесов

Не уж то сложно самой придумать вопрос?))))) вот не цитировать всяких а свой....)))

Ма
Марина

это не цитата, это мой вопрос к вам... в первую очередь, конечно ваше мнение интересно, но в основу вопроса, безусловно легли выводы Стива Харви, его логические умозаключения....

Сергей Куралесов

какие все умные...логики и логистики)))) аж книги пишут)))))))я про Стива и ему подобных))))

Viktor Geyko

Стремление, устойчивость,душа

Олег Мак

ум - характер - добродетель...

Ма
Марина

это все правильно, но Стив считал немного по другому)

Олег Мак

стив - иначе... а каждый мужчина считает так...)

Талгат Mv

Не знаю. Не знаю Стива Харви.

Галина Воробьева

женщина, женщина. женщина!!!!!

Алексей Горталов

Сабля, барабан и велосипед

Куаныш Адилбаев

любимая жена, конь, ружье

Ма
Марина

увы

Куаныш Адилбаев

А почему

Ма
Марина

это ваше мнение и правильно все, а ваше мнение по поводу заключений Стива Харви?

Куаныш Адилбаев

Не знаю о заключений Стива Харви. Затрудняюсь ответить.

Ма
Марина

спасибо)

Пан Квинто.

трусы, майка, фуфайка...)

Ма
Марина

)))

Стас Цеханович

трусы, носки и бритва...

Ма
Марина

мимо

Стас Цеханович

Как это? Не может быть?! А вы уверены, что Харви действительно мужчина?...

Ма
Марина

вы знаете, не уверена)))) сейчас пол меняют на раз два три)))

Стас Цеханович

а то я, уже засомневался в своей правоте.. )))))))

.... Реус

Деньги, деньги, деньги.

Ма
Марина

нет

Вова Нефедов

Деньги женщины машины!

Иван Иванов

типа дом, сын и дерево?

Ма
Марина

увы

Иван Иванов

почему увы?

Алексей Костиков

деньги, женщины и авто

Я Кот

пиво,диван и телек

Ма
Марина

нет, не прошел...ответ был неправильный)))))

Я Кот

вопрос был не правильный а ответ правильный!))))

Ма
Марина

😄 не согласна

Я Кот

что поделаешь!

Ма
Марина

вот именно, ничего)