Смена Мерности

Добавляете мускатный орех в блюда?)

–1
Ответы
Alone In The Dark

Я всё понимаю в играх но чтоб в еде бросать кубики мол будет расклад или не будет????!!!
Еда должна быть ЖРАБЕЛЬНОЙ))

Петр Черняев

Нет, но знаю, что этот орех полезен женщинам, которые хотят забеременеть. Можете на себе попробовать его силу.

Леонид Музафаров

Как то не пользуюсь этой специей, даже не знаю как ей пользоваться, куда добавлять.

Crazy Snowman

Раньше в котлеты. Сейчас как отдельную пряность не используем, ибо дорого

Владимир Зюзин

Да в самогон ну и еще всякие вкусняшки получается очень замечтательно

Антонио Гареев

Нда, еще вот такой узаконенной дурью то мы и не баловались.🤣😅😂

Влад Паладин

Конечно ! Даже просто так жру, чтобы перегаром не ваняло...😂😂

Смена Мерности

То есть? 🤔🙄

Влад Паладин

Ты не знала что мускатный орех перебивает запах спиртного..?!! 😀

Влад Паладин

Раньше его добавляли в котлеты и колбасу, чтобы запах тухлятины сбить...😀

Al
Alexc

в некоторые. пример того, где мускат необходим : соус бешамель

Смена Мерности

А что там еще в состав входит?)

Al
Alexc

мука, масло, ... там важно (как и часто в соусах) не столько запомнить рецепт, сколько "набить руку"
бешамель это белый соус необходимый для приготовления некоторых блюд средиземноморской кухни (например лазаньи)

Смена Мерности

Ааа, благодарю)

Ник Ци

Неее, на сухую грызу! 😁 Три орешка, и ништяк полёт 👍👍😁

Ник Ци

А Вы знаете о свойствах мускатного ореха?

Смена Мерности

Ну да). Немного)

Ник Ци

Три орешка равносильно косяку с марихуаной 😁

Виктор Тихомиров

до чего же у вас тупые вопросы, отвечать не хочется

Игорь Пономарёв

Нееее... я блюда добавляю в мускатный орех...🤣🙃

Игорь Пономарёв

Смеюсь конечно.... Я не люблю мускат даже в малых количествах....🤷‍♂️😌

Смена Мерности

Ммм) ну такой, специфический)

Игорь Пономарёв

🤭 когда запах от женщины Это да... Мммм))) а вот на вкус неееет....🤷‍♂️🙃

Александр Бавыкин

Только в говядину, при тушении, но не в парную

Наталья

Ой, забыла про него!😆 А так, к мясу классно👍

Сергей Галушкин

Лучшая добавка к любому блюду это САМОГОН!!!

Владимир Тертус

нет, наоборот. блюда сую в мускатный орех.

Леонид Струнин

Даже не представляю как он выглядит....

Uzer

Нет, там и других компонентов хватает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Никогда не пробовала. Вкусно?

Смена Мерности

Потому что последствия от больших доз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже так? А какие? Отравления наверное?

Смена Мерности

Галлюцинации или смерть😅😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой кошмар, тогда зачем он нужен ?)))

Смена Мерности

Ну в малых дозах безвреден)

Бродяга

Колбасу люблю мускатную сырокапч

Смена Мерности

Не слышала о такой)

Бродяга

Бывает )

Marina S

иногда, в соус бешамель в лазанью)