Непризнанная Поэтесса

Зачем в "Спокойной ночи, малыши!" вставили Степашку, Филю и Каркушу? Пусть бы один только Хрюша был, разве плохо быть звездой в одиночку?

Ответы
Игорь Максимус

Сначала в этой передаче (до Хрюши) была девочка с рыжими волосами. Она была одной главной героиней. Из-за этого она "поймала звезду" и стала свиньей т.е. Хрюшей. И вот в назидание всем, в передачу внедрили антизвездный десант - Степашка, Каркуша, Филя и т.п герои

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну их вставили очень и очень давно)) Еще до того как Филя стал считать себя звездой, а сам смотрел эту передачу))

Евгений Семизоров

Это как в многонациональной стране (чтобы никого не обидеть)- китаец, негр, мулат, белый.

ДА
Денис Алексеевич

Это передача для детей, если вы не знали))) Детям плевать на нюансы шоу-бизнеса

Саша Иванов

Я скоро на пенсию пойду а у Хрюши со Степашкой новая девченка.

Антон

Эгоистами детей с детства делать? Без друзей, как без жизни!

Артем

ты че такая кровожадная?)))будь проще)))всем места хватит)))

Наталья Короткова

А сейчас у них ещё куча разных зверей..тигры там всякие)

Владимир Шибнев

Почему "вставили"? Они и были героями этой передачи

Сорняк

а чего именно свинтус должен быть звездой? :|

Dark Assasin

Хрюша, свинья ты эдакая, я тебя рассекретил!

Станислав

Представляю, как вас мучает этот вопрос.....

Ел
Елена

подай такую идею авторам телепередачи

Андрей Меньшиков

Должен кто то свинью на место ставить

Анюта Vиктороvна

вы от них доброе утро смотрели???

Галина Гриднева

мусульмане будут протестовать

Тихий Ужас

Много чести для свинтуса!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет... но как-то по-свински

Андрей Будняев

не всем свинина по душЕ

Суетолог

и бабки делить не надо