Лёнушка

Существенный недостаток в телефоне

Является ли существенным недостатком то, что на дисплее сенсорного телефона появилось пятно, а после замены дисплея при нажатии на него появляются волнообразные разводы. Телефон на гарантии. Обменивать его продавец отказался. Что делать?

Ремонтировать повторно? После первого ремонта пришло заключение что это заводской брак, а не наша вина. Телефон пробыл у нас месяц!

Николай Васев

ремонтировать по гарантии

Танюшка

нет, ремонтировать повторно вам не нужно, вы имеете полное право возвратить товар продавцу. Пишите претензию на возврат денег или обмен товара.